Stretch mark bisa dikurangi sama?

Aku lg di 33 minggu Sumpah perut gatel bgt bun krn stretch mark Udh berjejakk, Tp gatel nya ga nahan ๐Ÿ˜ญ Katanya pake rintik bagus krn rekomended di tiktok Udh ku beli, tp emg belum keliatan hasil Tp aku liat juga produk mama choice. Belum beli emang Bagusan mama choice apa rintik bun? Bagi bunda yg udah pada make gt #ingintahu #firstmom #pleasehelp

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya dr tm 1 pake mama's choice selang seling sm bio oil tergantung mood, pas tm 3 kemakan review orang jd pgn coba rintik. menurut saya lebih enak mama's choice/bio oil krn berasa di kulit gitu abis pake produknya tuh jd lembap, kl rintik tipenya yg langsung meresap gt jd kayak gak pake apa2 dan saya kurang suka. stretchmark saya juga banyak muncul pas saya pake rintik huhu

Baca lagi

saya dr TM 1 ga pake apa" masuk TM 2 pakenya minyak zaitun aja. pas hbs saya ganti pake hand body biasa merk herboist yg varian zaitun. pake apa aja ga masalah yg penting aman buat bumil. strechmark kan emang muncul karna kulit yang melebar dan kering, pakein lotion atau oil" an aja biar lembab kalo ttp muncul strechmark ya emang karna genetik juga turun temurun

Baca lagi