Kesel sama suami dan mertua

Aku lagi hamil 7 bulan suami tiba tiba berubah cuek, bodo amat. Setiap ngeluh ada sedikit rasa sakit karna kehamilan suami cuma diem, cuek, dan bodo amat. Minta tolong hal kecil tapi berat untuk ibu hamil aja dia ga mau lakuin, akhirnya aku lakuin sendiri yg berakhir efek pada perut kadang sakit, perut keras, kram. Pada akhirnya berantem sama suami. Ternyata suami berubah efek profokasi dari ibu nya nyuruh aku sama suami cerai saat aku hamil gini bahkan dari sblm hamil dan suami malah mau ngikutin kata ibu nya katanya nunggu anak lahir. Bahkan ibu nya sampe bersumpah dia ga mau melihat, memegang, menyayangi, peduli, bahkan ga sudi sama anak kami. Sampe skrng aku bingung harus menjalani kedepan nya seperti apa, sedangkan aku dan suami sama sama dari orang tua yg berpisah, masa anak kami harus bernasib sama seperti kami, bahkan setelah lahir anak kami ingin di bawa ayah nya. Sedangkan ibu nya suami aja tidak sudi sampe bilang ga mau mengakui itu cucu nya karna ibu nya masih punya anak kecil umur 3 tahun dan anak SD kelas 1

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan