Bun aku mau sedikit cerita dan minta solusi nya

Aku kalau sering diajak hb sama suami suka nolak malah bisa dibilang jarang dlm 1 bulan bisa 2x, kenapa ya๐Ÿค” Kdng suka kasihan sm suami Gimna ya cra mengatasi nya Apa ada obat perangsang lalu merek apa? Kalau ke inget dosa takut Tapi ga tau klu dipaksa aku marah kalau ga bawaan nya ngantuuk berat Mohon dibantu ya bu ibu.

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku gak pernah nolak meski aku capek ato gak mood Hb tetep aku layani dgn sepenuh hati. soalnya takut suami jajan

4y ago

sabar ya Bun hehhe. coba agak dipaksa dikit Bun.

carii waktu yang tepat aja bun, pas bunda sm suami lagii fit. ganti bunda yang ngajakin. hehe cari pahalaa bun๐Ÿ˜

4y ago

hihihii iyaa si yaa bun, tp siapaa tau bikin suaamii bahagiaa bun๐Ÿ˜

Bunda lagi hamil kah? Kalo hamil hormon juga mempengaruhi. Ada bumil yg emang males banget Hb pas hamil.

aku kalo males hb inget tanggal, tf ternyata hamil bun, bawaan hamil,nkalo bunda ny hamil sih

VIP Member

ga mau krn apa? krn lg hamil kah? coba tonton film romantis mom berdua sambil quality time

VIP Member

lebih baik pura2 menikmati bund drpd suami takutnya cari pelarian. selain dosa jg.

lagi hamil gak bun? saya lagi hamil dan sama kayak bunda, mls kalo suami ngajak hb..

loh. kq bahaya itu utk suami. bisa2 g harmonis Bun. y jangan mlm pagi hbs subuh

nolaknya karena apa bun? jgn seringยฒ nolak ntar malah cari pelampiasan di luar

nanti suaminya jajan luar bun, mau capek pun mesti dilayanin bun suaminya