Depresi post partum

Aku ingin ortu ku dan suami serta lingkungan ku paham Kl aku lelah aku cape segala tuduhan mereka. Mereka hanya peduli dgn bayi ku tp tidak dgn ky. Ngurus bayi sendirian tanpa ada keluarga dan suami di sisi ga mudah. Kmrn suami ku pinta pisah krn aku speak up ulah bumer dan tindakan suami yg peduli dgn dirinya. Aku tetep yg salah. Hari ini badan ku lelah sekali bayi ku rewel aku hanya ingin tidur tp apa suami marah menelepon berulang kali padahal aku minta izin kl aku cape lelah. Hanya ingin tidur malah aku di anggap memisahkan dia dgn anaknya. Ortu ku marah bapak ngatain aku egois dan goblo bunda. Dia ga tahu aku bener bener lelah bun aku pening aku bingung. Aku tkt ama mereka. Aku nangis mereka ga peduli bunda .aku hrs gmn. Aku ingin mati aja kl kaya gini Ga ada yg paham kondisi ku Ga mudah bunda Setiap aku kasih penjelasan aku tetep yg salah bunda

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bun, semoga segera dapat solusinya. Pasti ada orang yang bisa ditempatin curhat. Mungkin saudara, teman atau siapa. Tapi kalau saya di posisi itu saya ngobrol juga sama psikolog di aplikasi Alodokter.

3y ago

Kalau ngga bisa dapat rujukan ke psikolog/psikiater, coba konsul via aplikasi Alodokter aja bun. Semoga dapat solusi ya. Semangat ๐Ÿ’ช๐Ÿผ