Aku kalo minum vitamin nggak enak makan tapi kalo nggak minum vitamin enak makan tapi kadang mual jg

Aku bingung bund . Dpt obat mual n vit kalo aku minum obat mualnya aja dan makan nasi seperti biasa boleh ngga ya . Soalnya aku kalo minum vitaminya jadi gakmau makan nasi . Perut terasa penuh gitu 😣

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

vitamin dan obat mual apa boleh diminum sekali bund . soalnya aku obat mual diminum sebelum tidur . kalo vitamin pagi harinya. kalo obat mual nya tak minum pagi hari . jadi ngantuk banget gabisa beraktivitass

dl TM1 pas lg mulmun parah sy srg minum obt mual bun .tp klo vitamin tmbh darah srg sy skip krn ga kuat bikin eneg .minumnya suka rada sy paksa pas mlm sblm tdr jd mualnya ga bgtu kerasa krn udh mulai ngantuk .

TapFluencer

vitaminnya diminum menjelang tidur aja mom buat kurangin begah sama perut penuh. vitamin yg dikasih dokter/bidan itu penting bgt buat mencegah kecacatan pada bayi mom

minumnya sebelum tidur bun biar ga mual,biasanya kalo dikasih penambah darah itu bikin mual.harus tetep diminum ya...biar sehat debaynya.

iya bunda bunda tadi juga dapet promavit . alhamdulillah mendingan . semoga sehat selalu yaa bunda dan dede bayi πŸ€—πŸ€—πŸ€—

klo aq dapat obat penguat kandungan yg malamnya aq minum paginnya malah mulmun parah bgt,, jadi obatnya g tak mnum

VIP Member

Bun coba konsumsi clover honey deh untuk Bumil & Busui bagus bgt banyak vitamin yg dibutuhkan utk baby

minta ganti aja vitaminnya, soalnya emang ada vitamin yg efeknya mual ada yg enggak juga.

Minta ganti vitaminnya bun, pakai polavit itu gabikin mual dan makan pun juga nafsu ko

saran aja sih bun. minum obatnya seblm tdur. jgn pagi hari. jd gak bakalan terasa mual