Bun cara ngilangin strechmark gimana ya pusing banget 😭

Aku beli rintik bun buat ngilain strechmark aku gunain udah dari hamil 8 bulan sampai sekarang anakku udah umur 45 hari tetep aja nggk ilang*#seriusnanya #bantusharing #firstmom

Bun cara ngilangin strechmark gimana ya pusing banget 😭
66 Tanggapan
Tulis tanggapan

susah ilang bunda. akun dari awal hamil make baby oil dll tetep banyak bgt, lebih parah dari bunda. anakku udah 25 hari skr dan masih gitu gitu aja padahal udah pake aloe Vera.

klo ud putih susah bun, ud pecah itu kulitnya πŸ˜”πŸ˜” aku jg kluar stectmark pas 35-36w...tp msi coklat... gtw gmn tar... cm dr tm 2 ud pake bio oil..

1y ago

lgsg pecah ya bun.. aku coklat swlnya...

aku juga ada bun malah warna hitam di paha kiri kanan sama pantat 😒kalo perut alhamdulilah mulus cuma bingung ini ilanginya gimana udah kaya dicakar macan

dulu aku dri kehamilan 4/5 bln sudah rutin pake cream siap lahiran kayak kulit sebelum hamil lagi tambah putih malah,rutin kan aja terus pake treament nya bun

butuh proses bun sabar ya bun tetep semangat. yang pake bio oil juga butuh 2 tahun bun itupun ga yang bersih banget. anggap aja sebagai tanda perjuangan hehe

kalau ilang gak bisa bun, kecuali ada rawatan khusus, 😁😁 kalau pake bio oil atau ada iklan di tiktok itu cuma membantu memudarkan gak ilang ya bun

1y ago

ada yang bilang harus di bantu perawatan klinik juga ya bun

gkn ilng tpi memudarkan bisa, sring pake minya zaitun dan sring lulur n banyak minum air .. atau bsa pke krim penghilang tpi gkan instans butuh wktu

aku juga ada bun dipinggir2 pinggul kiri kanan dibokong jg ada, aku rutinin pakai bio oil kdang vaseline mnurutku lumayan jg mengurangi klw rutin

saya malah hitam" bun di perut sama paha betis pas lahiran juga masih ada apalagi di perut , perut jd hitam bgt πŸ™‚πŸ™‚πŸ₯² pdhl dulunya mulus

VIP Member

ga ilang bun. aku aja umur anak udah 3th masih ada bekasnya tp gpp toh suami ga liat dari fisik aku jd yaa aku anggep aja kenang2an 😁