Istri bahagia, suami libur kerja

Aku mencintai suamiku, Mungkin bukan hanya hari ini namun selamanya.. Suamiku typical orang yang sangat bisa menghargai istrinya. Apalagi disaat istrinya Moodny kumat, dia bisa melayani istri yang sedang hamil ini dengan sabar ? Suami bekerja disalah satu restaurant italy di daerah jakarta. Liburnya hanya seminggu sekali saja ?. Setiap hari dia bawa motor dari tangerang ke jakarta. Saya suka sedih kalo lihat perjuangan suami sebegitu besarnya ? semoga perjuangan suami lillahitalaa... ?? Tiba saatnya hari libur, Liburnya suami adalah hari dimana aku masuk kerja. Jadi setiap dia libur kami tidak pernah ketemu ??. Suatu hari, ketika sepulang kerja. Saya menemukan rumah dalam keadaan bersih totaalll. Setrikaan pun beres. Cucian sudah beres dan sudah dijemur. MasyaAllah. Rasanya bahagia sekalii, dia menyempatkan waktu liburnya untuk membersihkan semua nya disaat saya sedang hamil muda seperti ini ?. Kupeluk.. Kucium.. Dan kuajak dia makan diluar untuk quality time kami berdua. Bahagianya saya mendapatkan mu sayang, suamiku adalah super hero ku. Yang tidak pantang menyerah demi membahagiakan istrinya. Kami memang pacaran terbilang lama dari 2012-2018. Dan akhirnya kami memutuskan menikah. ? Semoga Allah memberkahi kehidupan mu sayang... #RumahTanggaTAP

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

masya alloh bunda , bahagianya punya suami seperti itu semoga berjodoh dunia akhirat ya bunda aamiin

5y ago

Aamiin insyaAllah bund πŸ™πŸ˜

VIP Member

Sweet bun. Semoga langgeng ya hingga maut memisahkan 🀲

5y ago

Aamiin yaAllah πŸ˜πŸ˜‡