beri tahu jenis kelamin

Aku mau tanya, bunda2 disini usia kehamilannya berapa week? Dan di usg kelihatan jenis kelamin bayinya usia berapa week? Begitu tau, langsung beri tahu orangtua & mertua atau tunggu nanti bun soal jenis kelamin bayi kita? Thanks before :)

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku baru 9 week bun, katanya masuk usia 3 bulan udah keliatan tapi kurang begitu jelas.. klo menurut aku sih biar jdi surprise nanti pas lahiran jdi jangan ksih tau dulu

Aku kemarin 14w 3d dah keliatan bun... Awalny cm usg biasa sih pas kontrol, eh ga sengaja keliatan kelaminnya.. dokter blm memastikan tar di 18w dicek lagi

5y ago

Gapapa bun itu aku juga g sengaja bgt keliatan gitu kelaminnya..

aku ketahuan pas usia 18w. tp kalo ditanyain siapapun bilangnya rahasia tunggu launching aja hehe tp adik ipar udh terlanjur liat buku kontrol sy ๐Ÿ˜‚

Kemarin 16w usg langsung kelihatan JK nya. Terus sampai rumah wa ibuk, dan ibuk udah nebak JK nya apa. Terus bener wkwkw

5y ago

Ku kok berubah ya bun,, 19 week cowo 28 week cewek ๐Ÿ˜Š

Saat 8 bln ,yg tau hanya suami dan kakak kandung pling dekat,,ga mau terlalu umbar2..takut nnt ga sesuai harapan..

5y ago

Nahkan posthink aja bundo bundo wkwkwk

Sampai saat ini saya ga tau bun jenis kelamin anak saya soalnya d tutupin terus mungkin mau kasih kejutan๐Ÿ˜Š

20 week. Langsung kasih tau kluarga saya bun.. Ortu pngn bgt cewek soalnya cucunya cowok semua.

30 w bun, mertua yg nganterin usg udh tau jk nya..lngsung deh tlfn ortu buat ngasih tau jga๐Ÿ˜

Sy pertma kli usg pas 28w bun Udah...2 kali usg Sekrg dah 37w 2d ..insyaa allah jk ny cowok

Saya 17/18 week bun,,keliatan JK nya,, Langsung kasih tau ortu dan mertua,heppy bgt