Hamil 8 minggu

Aku masi hamil 2 bulan bun, tapi rasanya koq.malesss banget bebenah sama.liat masakan, belum makan liat makanan uda enek duluan, kadang suka kasian sama pak suami jadi harus dia yg handle, tapi gimana ya bun, luar biasa gerak dikit aja uda ngos2n ...

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak jg gt kok bun, hamil 2 bulan sampai 4 bulan hanya bs makan mi, dan pengennya istirahat trs,, tp pas ak priksa ke didan katanya itu normal karna saat kita hamil ada hormon yang berubah salah satunya perubahan hormon yg pengaruhi pd stamina tbh,, jd wajar kalau pengennya istirahat muluk,, Untung pak suami mau ngertiin, jd banyak kerjaan yg di handle dia, tp tetep kita harus aktivitas yang ringan2, biar babynya gk terbiasa malas2n 😁

Baca lagi
5y ago

Iya bun, akhirnya kalau gak enak.banget, ganti2n tugasnya... Kadang gak tega tapi gimana ya bun, ... πŸ˜‚

Sama bund saya juga gtu... Nafsu makan ilang banget cm buah2an susu sm vit yg rutin, nasi sesekali mlh jarang. Mual munmun lemes... Dbwa jalan dkit doang ngaap, mw ngpa2ain jg ngap. Jd smua krjaan suami yg handle skrg bund, alhamdulillah suami yg berkenan...

Baca lagi
5y ago

Ttp semangat bund.... Sy mkirnya yg seneng2 aj biar ttp semangat bund ngejalaninya... Sya mkirnya pngen cpt 7blnan biar tau JK cadebay sm dh bisa beli prlengkapan cadebay nya hhee

Wajar bun, sy juga sedang masuk bulan ke 3 dan bawaannya malas ke dapur, atau merias diri. Tapi sebisa mungkin kita kontrol , minimal yg ringan2 kita bantu pak suami handle hehe

5y ago

Iya kadang aku sapu2, tapi ga semuanya aku kerjain bun, nyapu ama ngelap2 aja uda lelah... πŸ˜‚

aku jg ngalamin kok Bun skrang sudah 22w masih kebawa males makan liat makanan tapi ya gmna kudu di paksa makan banyak karena kehamilan sebelumnya ada riwayat BBLR

5y ago

Iya bun, aku makan kadang suka aku taha walaupun enek, tapi mau makannya itu masi belum mau ilang ga napsunya...

Aku hamil 9 minggu sama saja seperti bunda πŸ˜‚bau masakan enek luar biasa , bau sabun cuci juga gitu ... pengen nya tiduran malas malasan hehe

5y ago

Aku sama skali ga mau masak sebel sama bumbu dapur , bau bawang mual mual terus ... Bunda alhamdulillah atuh ya masih sempetin masak πŸ˜‚

Gpp bun, suami harusnya ngerti keadaan kita yg gampang capek jd ya harus mau bantuin handle pekerjaan rumah

5y ago

Bantu sebisa nya aja gpp bun suami pasti ngerti kok

wajar bun, nikamti saja.. semoga suami ngerti dan rela bantu kerjaan rumah ☺

5y ago

Iya bun, alhamdulillah... ☺

Kalau saya cuman malas bun tapi kalau makan lahap bener hahaha malah gak bisa lapar

5y ago

Enakkk bunda... 😭 aku dulu.doyan makan pas hamil ngeliat makanan bawaaanya maless banget ... πŸ˜‚

Nikmatin ajh bundaa... Aku mlah smpe pnginya tidurann mulu... Hwanya ngntukk

5y ago

Hahah iya bun, aku juga jadi kerjaannya tidur mulu.... 😁

Sama kaya saya bun sekarang lagi nikmat2 nya... 😍😍

5y ago

Alhamdulillah bu, nikmat banget ya rasanya... πŸ˜‚