suami

aku lagi stres bunda ? suamiku kemarin kerja smpai skarang blum pulang blm ada kabar pdahal jam pulang abis maghrib.dia akhir2 ini lbh suka tdur dluar alasanx di kostx ponakanx pdhal insting wanita kuat kan? aku makin curiga ada yg d sembunyiin apalagi aku d larang ke kost ponakanx alasanx krn aku lg hamil.tp yg bkin kcewa bun dia janji kmarin gk bakal tinggal lagi udh ku tungguin plg kerja dri kemarin gak ada kabar sama skali.smalam gk bisa tdur ?????

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Turutin kata suami bun. Nnt kalo suami pulang budan bicarakan baik2 saja bunda. Suami itu seperti bayi kalo di rumah... bunda harus sabar... Dlu saya sering nangis2 di depan suami waktu hamil... ceritain apa yg membuat aku gundah... karena suami pulang malem2 trus... aku di tinggal sendrian ngk ada temene... truss kangen trus rasanya... trus suami cerita knapa plng mlem trus... hbis itu ttp pulang mlem lagi tapi aku yng harus ngertiin... kerja juga buat aku sama dedek juga. πŸ˜‚

Baca lagi

dulu suami ku juga begitu bun waktu anakku baru lahir . aku waktu anakku baru lahir tinggal diorang tua karna anak pertama aku masih minta bantu orang tua . waktu itu aku gapernah liat hp nya . ketemu saja jarang . tapi feeling ku ke dia , dia deket sama yang lain . akhirnya aku cari tau sendiri ternyata bener bun ada yang lain . disitu aku minta penjelasan katanya grgr aku dirumah orang tua ku . dia kesepian . tapi akhirnya diomongin baik baik semua jadi membaik kok bun .

Baca lagi
6y ago

ya akhirnya selingkuhannya itu kirim pesan ke sosmed saya , tapi diomongin baik baik bun . akhirnya saya malah temenan sama dia

Bukan ngehasut sihh bund tp aku pengalaman jg begitu walau gak sama kejadiannya tp intinya ternyata dia ama selingkuhan. ngapain dtempat ponakan pdhl istri lg hamil, coba? penting istri lahh yakannn... gini bund, diam2 tnpa sepengetahuan dia buntuti aja atau dtgi k kost an ponakannya, intinya dselidiki cari kebenerannya dr pada diam, berlarut2 dlm kesedihan kan? mending lebih baik tau kebenarannya aja sekalian

Baca lagi

langsung aja dateng in kost ponakan ya bun jangan takut sama suami, dari pada bunda stres pikiran dan gatau harus gimana biar tau jawabannya bun , masa iya tega amat klo suami yg bener mh ninggalin istri lagi hamil...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127991)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127991)

klo bunda tau email dan password gmail yg aktif di hp suami bisa bun dilacak lokasinya. bisa juga ditelusur tempat2 yg pernah disinggahin suami. rute perjalanan suami juga. cocok buat yg suka ilang2an

6y ago

sama-sama 😊

sadap hp ny bun ... karena beberapa teman saya begitu.. meliht ad yg bed..lsg donlod aplikSisadap hp.. tp begitu memang ada..jgn lgsg d serang y bunda...kumpulin dl beberapa bukti.

Baca lagi
6y ago

apa ya...cb d google ad si....

pokoknya jgn lupa mempercantik diri dan masakin yg enak2 buat suami senyumin kalo pulang. anterin sampai depan kalo mau berNgkat... agar suami betah di rumah. πŸ˜‚

VIP Member

lebih baik dibicarakan bun. bilang kebiasaan kaya gt malah bikin bunda berprasangka yg engga2