toxo positif

Aku hamil 16w, periksa ke prodia hasil nya positif, bahaya ga ya bun,, jujur aku drop liat nya..ada yang kaya aku juga ga?

toxo positif
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kok ngeri ya bun, mana ga ada ciri2nya lagi ๐Ÿ˜ข Pengen bgt tes torch tp kok ya mahal bgt. Bunda suka makan makanan setengah mateng, sushi, sayur2 mentah gt ga bun?

5y ago

Bisa krna itu Rajin bersihin kandang n kotorannya

VIP Member

Bund,sorry..rubellanya positif jg???bunda cacar kah??ato pernah sakit cacar,contact dgn penderita cacar dlm wkt dekat???lgsg kedokter ya bund..sdh jgn dtunda.

5y ago

Q kapan hr test torch,darah lengkap diparahita sktr1,4an g smp1,5bund..

TapFluencer

Cek aviditas bund, trs kontrol ke dokter.. sy terinfeksi saat hamil, jd mnm antibiotik khusus tokso sampe lahiran ๐Ÿ˜ญ harus segera yaa bund

2y ago

bunda maaf udh lama tp mau tanya igG nya dulu titer brp

setau saya temen saya hamil anggur karena positif toxo bun tp kurang tau jg mungkin bs konsul ke dokternya gimana bun itu

Selalu deket2 kucing ya bun..?? Mulai skr jauhi kucing dulu bun, tetep semangat n insyaAllah debaynya sehat

5y ago

setau aku bukan karna kucingnya bun klo toxo itu tapi dari kotorannya ... itu yang harus dihindariii ...

Kalo diobati selama masa kehamilan aman bun.. Semoga sehat2 ya debaynya dan lancar kehamilannya

Cek tokso brp bun di prodia? Aku jg mau cek karna sudah BO 2 kali, insya allah minggu depan kuret

5y ago

Untuk hasilnya dibacakan oleh siapa bun?

Sya c krg Pham,,,tetep semangat y bunda ,semoga semuanya baik2 aj dan sehat selalu amin

Temen saya dulu ada yg positif tokso dan dikasih obat.. Alhamdulillah anaknya sehat

Bun sya jdi takud ..smngt ya bun.tetep kedkter ya semoga gpp bun..sehatt trus aminn