bun , ternyata hamil begini ya ..

aku hamil 10minggu, udah 3 hari ini mual muntahnya parah bgt , nasi ga masuk sama sekali, buah keluar lagi, air aja kadang keluar lagi, cuma sereal aja yg masuk , itu pun aku langsung tidur biar ga keluar lagi .. apa separah ini ya , masih normal ga ya ?

103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal bun.. aku juga gitu skarang udah 14w Alhamdulilah udah lumayan tpi ya kadang masih muntah kalo kumat ๐Ÿ˜ƒ Sabar ya bun di nikmatin ajah prosesnya demi dede baby nya ๐Ÿ˜Š

5y ago

Iyh bun.. BB saya juga turun drastis ๐Ÿ˜ƒ Sama " berjuang ya bunda.. semangat trus ๐Ÿ˜

aku jg gitu Bun, tpi aku paksain makan, kasian janinnya, yakin ajah sihh... walaupun dimuntahin lgi setidaknya ada sarinya dikit yg tersisa buat janinnya

sama bun saya juga gitu dulu pas hamil muda smpe usia 4 bulan masuk 5 bln hbs itu udah ga mual lg skrg usia kdgn sya 30 week ga mual bun. sabar aja bun

Wajar bund, dinikmatin ๐Ÿค—,, saya smpe 13w mulmun parah smpe opname 3x .. alhmdulillah sejak 14w udh enakan , nnti bunda jg bakal enakan lg kok ๐Ÿ˜˜

qw mual di akhir trimester 1 bun..tpi alhamdullilah nggk parah sih cuma mual biasa..nggak smpe keluar lagi mkananya.. dn masih mau mkan nasi

normal bgt bunda, hamil muda memang gt, pokok nya setelah muntah makan lagi, gitu2 aja terus biar lambung gk kosong n ada nutrisi ke debay nya

sya jg bgtu bun dri usia 6w smpai skrng usia 12w masih mual muntah yg brlebihan ๐Ÿ˜‚ nikmat yg tiada tara bun, ttep d syukuri ๐Ÿ˜‡

sama kaya sodara aku bun dia jg gitu tapi dia sampai dirawat di RS krna sama sekali gada yg masuk makanan jadi bayi kurang nutrisi.a bun

sy begitu sampe 13w bun, muntah aja sampe berdarah, bb sampe turun 9kg. setelah minum vit dr dokter, baru deh tuh stop mual muntah.

VIP Member

Iya bun normal, tapi dulu aku pas konsul ke dokter dikasi sedikit obat anti mual gt biar tetep ada yg masuk buat nutrisi baby nya