menikah itu seru

Aku dan suami kenal tahun 2012, berteman,pdkt selamat 1 taun, taun 2013 kami pacaran ? setelah pacaran selama +/- 4 taun,tahun 2017 tepatnya bulan september kami menikah.. setelah menikah tidak ada yang berubah malah semakin seru,makin mengenal satu sama lain,kita punya hobi yang sama, jalan-jalan, kulineran, coba makanan di berbagai tempat. kami sama sama bekerja, setiap hari aku selalu buatkan sarapan dan bekal makan siang untuk suami, kami juga selalu bekerja sama dalam urusan rumah tangga,misalnya aku yang cuci baju dia yang jemur, aku yang masak dia yang cuci piring. hal sekecil apapun kami selalu terbuka, malah aku ngerasa suami lebih tau segalanya tentang aku dari jaman pacaran di banding orang tua sendiri ? setelah 3bulan menikah,kami di beri kepercayaan oleh Allah,alhamdulillah aku hamil.. perjuangan dimulai ,aku mual muntah parah dari usia kehamilan 2-5bulan,terpaksa LdM sama suami,aku dirumah orang tua,2minggu sekali suami pulang, sedih sih jauh dari suami,tapi kasian kalo dia sendiri yang harus ngerawat aku sedangkan dia juga kerja.. tapi alhamdulillah semua bisa terlewati sampai akhirnya anak laki' pertama kami lahir,bahagia banget. apalagi kami sampai sekarang masih berbagi tugas dalam mengurus anak & mengurus rumah, menurutku menikah itu SALING, saling menyayangi,mengerti,memahami satu sama lain,saling membantu.. semoga kami menjadi keluarga yang bahagia,sakinnah,mawaddah,warrahmah aamiin #CeritaPernikahan

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

so sweet ~