hpl 25 agustus

agak stress abis usg ternyata bb bayi cuma 2kg. padahal udah 36w 5day. pengen nangis, takut bayinya kenapa kenapa ๐Ÿ˜ญ

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku 36w6 hri pas usg tgl 30 kmren bulan 7 bbj hanya .1.93g gk smpai 2 kg ini lagi gempur telur Ubi ayam tahu tempe .kacang almon susu dll bun es crem juga

masih banyak waktu Bun utk kejar BB. makan yg bnyk mengandung protein. makan ice cream, alpukat jg bisa. 36w kan belum usia Aterm.. jd masih ada waktu.

aku jg agak galau bun minggu lalu usg 36w bbj cuma 2,5kg huhu minimal bgt. makanya dr situ dikejer banyak makan soalnya gamau terlalu kecil bgt huhu

VIP Member

Saya 36w 2d kemaren periksa bbj 2.760 gr Kata dokter normal karena kalau tidak ada indikasi apa2 bbj bakal naik pesat menjelang lahiran

Sama bun saya 37 week bb janin masi 2,3 bener2 kepikiran terus.. udah makan manis2 pdhl. Mana saya harus cepet2 karna saya sc

minum susu hamil sm makan es krim Bun buat naikin BBJ nya.. hpl nya sama nii. sy BBJ udh di angka 2.9 takut ke besaran

bismillah bun gak ada apa2 yang penting sehat aku juga gitu kemarin usg pas 36w masih 2,4 semangat bunda๐Ÿฅฐ

malah bagus tooo, kalo kegedean mah susah keluarnya, mending di gemukin pas udh keluar

sama bund aku jg usia 36w5d tadi abis USG baru 2kg ๐Ÿฅบ.

samaaa bgt semalek usg pdhl udh 36w tp bbj cuma 2,3