kesel plus greget pengen jambak

aduh hari ini dua kali liat post gumpalan drh kesel loh bun aku .jujur ya klou deket pengen jambak ko ya gak d pikir gtu duh takut orang jijik banyak ibu hamil disini takut gmna .apa gak punya ya bun pikiran kaya gtu jujur ya bun ini saya lagi ngalamin susah makan mual pusing dri pagi liat kaya gtu makin mual klou mau nyari informasi ya d ceritain ajj gak usah d post poto nya juga kli bu ibu2 disini udah pada tau ko flek itu kaya gmna ,lagi pula bun apapun yg keluar dri jalan lahir mau darah segar atau gumpalan itu ya gak wajar mending periksain cepet 2 bukan ambil hp langsung d poto dokter lebih tau itu drh apa dan klou pun flek apa masih d selamat kan atau tidak kan dokter pasti ngasih saran entah obat penguat kandungan lah . maaf ni ya klou ada yg gak suka silahkan komen udah muak bun berapa kli liat gtuan terus maaf sekali lagi yg tersinggung lain kali langsung ke bidan atau dokter ajj ya

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

setuju bund, apalagi yg gk di blur duh jijiknya sama satu lagi yg pup bayi gitu haduh ampun deh. padahal yg main TAP kadang suami para bunda juga.

Update medsos sekarang lebih penting dari pada buru2 harus ke dokter. Entah apa yang dipikirin dalam keadaan udah urgent gitu masih bisa2 eksis.

sedikit rasa jijik tapi kebanyakan malah trauma kadang jka liat gtuan jd ingat kejadian yg dlu, bikin suasana hati nggk nyaman bikin flash back

itulah kenapa saya akhir akhir ini males buka tap๐Ÿคง masak baru buka di suguhi gumpalan darah lah flek lah mana beberapa gak nsfw

3y ago

astaga Bun ๐Ÿ˜ญ aku juga dulu kayak gitu makanya langsung ku atur jangan perlihatkan segera biar gak banyak banyak yg masuk kayak gitu di beranda ku

VIP Member

Gpp bund aku setuju kok, yg kayak gitu sama sekali ga sopan dan ga beretika biarpun baru pertama kali pengguna dan ga tau NSFW.

bener banget... lg mual muntah gk nafsu makan, liat foto gitu malah tambah mual muntah... ih sebel yg post kayak bocil banget....

Trwakilkan isi hatiku ๐Ÿ˜ญ tolong bu ibu pinter dikit napa kalau ga tau TAP ada tools NSFW cukup deskripsikan aja fotone gausa

VIP Member

aku pun ya Mak, baru aja update yg sama Ama kau, eh ga lama masih ada aja yg posting gumpalan darah ga di sensor, parah pula ๐Ÿ˜ญ

3y ago

baru buka TAP liatnya kaya begituan ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

ku yg gk hamil aja eneg skaligus kaget.. mau mkan jd kepikiran kdang. pada gila kali yak jijik mah jgn di bagi" ya bun..

scroll beranda tap jd super hati2 loh aku, horror takut liat yg jijik2. darah, berak, kancut, bertebaran di beranda, jijik bgt.

3y ago

Pernah ada nipple juga mak ๐Ÿ˜Ÿ aku sekarang kapok buka TAP sambil makan