Hubungan samma suami

Adakan disini semenjak tau hamil sampe usia kandungan 12 week gk pernah HB ?

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo suami am istri ny ragu si mending jgn dijalani bun..krna rs cemas jg bs ngaruh ke debay ny..klo sy si tetp lnjut 😁😁 krn ldm jg sm suami sbulan cm ktmu smggu jd pas pulg y ladeni aj pdhl dy ny gk mnt hb tkut knpa2 sm debay tp sy yg tkut klo smpe dy gk disalurin bkal gmna2..y jgn jg ngerjain ny ampe gmna2 y..santuy aj..alhamdulillah gk ad keluhan..pkiran qt n suami tenang..pdhl ini kehamilan kdua..khmilan prtama sy gugur krna BO

Baca lagi

Saya malah TM1 rajin bgt hb sama suami bund. Karena saat2 itu gairah saya meningkat sekali. Hampir tiap hari bund. Alhamdulillah aman2 saja bunda. Dan skrg TM3 malah jarang krn walaupun pengin tp badan ga kuat, pegel semua, pinggang kayak mau rontok bund hehe

Setelah tau hamil pas itu 4wk malah berasa nafsu banget jadi hampir tiap hari hb dan skrng 10wk masih hb seperti biasa, cuma bbrpa minggu ini gatau knpa kalo hb suka sakit pedas banget kaya perwan yg baru kebobolan. Tapi kalo paksu minta ga berani nolak wkwkwkw

Aq bun 😊dlu prnh sich skli pas UK 4blnan, tyus smpe skrg UK dah 34week gk prnh sma skli, cz kta suami gk tega ma aq n debayx, tkud knp2 ...mklum ank prtama jdi di jaga bgtz... Nunggux jg dah lama nech debayx jdi ckrg hamil di jaga bgtz 😊😊

Saya dari awal hamil smpe skrg 25w gapernah hb πŸ˜‚ padahal slma hamil saya yg malah lebih nafsuan wkwkw. Smpe minta duluan trs ke paksu, tp gapernah dikasih krna takut debaynya knpa2 katanya huhu. Jd paling lebi sering ke foreplay aja hm

Saya biasanya hb bun sama suami, seminggu dijadwal 2 kali. Tapi kemaren setelah usg dan kelihatan janinnya udah bisa gerak2, eh si suami ga mau hb, katanya libur dulu aja kasian si tole nanti kenapa2, padahal akunya udah siap tempur πŸ˜…

Tm1 sm sekali gk pernah hb gegara dokter bilang sm suami jgn hb dulu. Masuk tm2 langsung deh pak suami ngajakin🀭 ehh sekarang 5bln perut udah keliatan suami jd jarang ngajakin gegara ngeliat perut😬 jd aq'nya dehh yg ngajakin bund

Dlu hamil muda tetep hb pas masuk 3bulan sampe usia kandungan sekarang ga pernah hb. Karna di usia 6bulan periksa lab dan hasilnya positif hiv. Suami alhamdulillah negatif makanya ga brani hb sama saya bun.

Saya dari awal tau hamil sampek sekarang 28W tiap minggu selalu HB. Karena dokter bilang gpp alaskan spermanya jangan keluar di dalem bun. Dan alhamdulillah juga janinnya gpp kok

Pernah beberapa kali bun, itu pun saya yang mau πŸ˜… gatau lagi hamil muda kok sedikit bergairah ya. Tapi suka kram, trus dibilangin budan kalau HB jangan dikeluarin didalam