BB gak naik

Adakah yg seperti saya bu ibu.. Hamil sdh 17w6d tapi BB tetep. Gak naik.. Pling klo hbis mkan kenyang aja naik tp d koma nya aja. Klo posisi lper blik lagi Nimbang ganti* timbangan hasil sama.. Di usg juga alhamdulilah bayi sehat dan aktif bgt.. Aku sebelum hamil bb 58 ?? Pencerahannya dong bun..

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dari awal hamil sampai usia 5bln BB 48kg,pas 6-8bln 52kg bun..๐Ÿ˜pdhl makannya banyak,semua makanan doyan bun..tp Alhmdllah pas usg BBJ normal bun..๐Ÿค—

Sy malah usia 17w masih turun bb nya bun normal 60 tp berat sy wkt itu 59.. Tp pas uk 21w k atas lngsung naik 5kg๐Ÿ˜‚ Skrng 34w sdh naik 12kg

VIP Member

Gpp bun,, yang penting bayi dalam kandungan nya. Saya waktu kemarin hamil, BB sampai 9 bulan cuma naik 9kg saja

Sy malah sempet turun bund.. tapi masuk usia 20w itu nafsu makan udh stabil trus bb udh naik alhamdulillah

Tunggu aja hamil tua bun, nanti juga menggajah... Saya udah gak ada yg ramping, begitu 7 bulan naik...

aku hamil 4bulan aja bb masih sama bun, santai aja. nanti kalo udah 4bulan keatas cepet deh naiknya

VIP Member

Kalo hamil fokusnya sama bb debay bun. Yang penting bb, lingkar debay aman sesuai perkembangan, santai aja

5y ago

Iya bun klau perut sih uda keliatan besar ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Yang penting bunda dan dede nya sehat bun. Saya sampe 4 bulan cuman naik 1kgan

Enak yaa bun gak naik ๐Ÿ™„ jadi habis lahiran gak mikirin nurunin BB yang berlebih

5y ago

Bunda hamil brp week dan uda naik brp kg? Iya sih tp saya kok agak bingung sempet mikir timbangannya error kali ๐Ÿ˜‚

aku dRi awAl hamil smpe 6 bulan BB trun 10kg mlah bun..ini udh 7bln baru naik 1kg.

5y ago

heheh..gpp bund xg pnting bayi sehat BBj Normal..semangat buat kita ๐Ÿ˜Š