Hpl januari

Adakah yg hplnya seperti saya 15 januari..dan ini sudah tgl 11 tp belum ngerasain apa"? Jadi worry nih bun😐 #bantusharing #seriusnanya #firstbaby #Nanya

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl tgl 8 Januari, tpi masih ngerasain konpal aja bun., tdi habis periksa d puskesmas..djj nya masih bagus , kalo nanti smpe tanggal 15 belum lahiran. baru d suruh usg .. saling mendoakan ya bun, semoga yg nunggu lahiran d perlancar d permudah , amiin.

aku yang HPL 10 Januari aja belom lairan bund, udah USG juga kemarin suruh nunggu seminggu lagi katanya tapi pinggang sering pegel hehe do'ain ya bunda* semoga cepet keluar dede nyaa dan buat bunda yang lain jg semoga cepet launcing 😘😍

saya hpl 18 januari blm ada mules2,cuman udah nyeri pinggul perut bawah dan miss v, semoga yg lg nunggu lahiran disegerakan ya bun aamiin

hpl awal tgl 10, pas usg lg trnyta di tnggu sampai akhir bulan . semoga di segerakan gelombang cintanya ketemu dede baby ya bun 😊

hpl sama bun tapi saya mulai kemarin tgl 8 udah ada keluar lendir campur darah. do'ain ya bun moga ddenya cepat launching

aku juga hpl hari ini masi kopal2 aja bun , doain ya bun biyar ddenya cepet ksi gelombang cinta πŸ˜‡

aku hpl tgl 13 blum rasain apa2 juga bun, berdoa aja semoga proses lahirannya dilancarkan aamiin

3y ago

aminn bunπŸ™

20 januari baru konpal2 aja sama nyeri selangkangan buat jalannn semoga ga lewat hpl :')

aku juga 15 januari belum ngrasain apa" bun..cuma keluar lendir" aja πŸ₯Ί

sama bun hpl 18januari ,,masih nunggu gelombang cinta dari utun