Infonya para bumil

Adakah yg bbj 2500 gram hamil usia 32 minggu #bantusharing #seriusnanya

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

hamdallah BB saya udh mau masuk 100kg ternyata pas usg 34w BBJ nya cuma 2.400gr (sudah dinyatakan cukup baik) ๐Ÿ˜… disitu saya mikir ternyata yg rakus bukan bayinya melainkan saya, sampe dokternya bilang "ini mah ibunya pak yg doyan makan" ๐Ÿ˜‚

1y ago

Sama bun saya juga makanan apa aja masuk saya kira juga anaknya udh ada 2,8 gitu taunya malah masih 2,3๐Ÿ˜‚ jd bingung kudu gimana

gemoii sekali bun 32w udah 2.5kg๐Ÿ˜œ dikurangi makan manisnya bun, soalnya kalo kegedean nanti bundanya yg kasian pas melahirkan๐Ÿ˜‡ aku usg waktu pas 31w bbj 1653gr kt dokter normal, skrg udah masuk 33w baru mau usg lagi nanti sabtu

Baca lagi
1y ago

maka ituu ibunyaa gemoy ddnyaa ikut gemoy jg inii

Aku hamil 32 minggu mom baru kemmarin bnget usg bbj 2990 , kegedean tp ngakpapa yang pennting semua sehat , aku selalu afirmasi diriiku dan anakku kalo semua bakalan baik baik aja

1y ago

Aamiin , terimakasih mom ๐Ÿค๐Ÿ’œ

Wah, aku waktu 32week 1880gr bun.. kata dokter sedang gak terlalu besar dan gak terlalu kecil.. kalau 2500 kayanya agak besar ya bun..

Sepertinya kebesaran bund. Dikurangi makan manis dan tepung2an ya bund. Sama rajin olahraga jalan pagi minimal 30 menit.

lumayan besar yaa bund. saya waktu usg 32w bbj 2053gram. kurangi yang manis-manis bund.

1y ago

itu bunda ts 2.5 loh, makanya di saran kan kurangin yang manis-manis

Aku 32 week udah naik 15 kg, Si debay bb nya kemaren usg 2,1 itu aja dibilang dokternya kegedean dikit.

1y ago

semngatt bun insya allahh lancar semuanyaa

aku 2500 usia 34w bun.. katanya dokter normal.. sepertinya kalau 32w agak kebesaran bun..

1y ago

iy kh bund... hehee ngebo syekalii soalny hmil ini mn sk yg manisยฒ....

aku 32 w 1800 gr, kata dokter normal tapi kepikiran kalo belum 2000gr

iyaa aku segitu usia 34w bun...coba dikurangin manis2nya bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

1y ago

okellahh trimakasih ๐Ÿ˜๐Ÿคญ minum air putih tuh kdng sk gk enk gtuu jd sk mnisยฒ emng... ngefek dchh jdny yaa