hamil 5 week

Adakah yg baru sadar kalo hamil? Apakah sadarnya waktu hamil 5week? Klo ada yg 5week apa yg kalian rasakan sekarang bund? Share dong..

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sadar udh dr sblum telat haid soalnya perut mual mual trus mulut rasanya ngucur mulu ky nyidam gtu iseng" tspck positif samar bgt,, hmpir tiap hari tspck hasilnya smakin trlihat jelas positif smpe usg ke bidan udh uk 5w2d alhamdulillah smoga sehat utk kita semua bunda" dan calon bayi ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™โค๏ธ

Aku kemarin tau nya pas telat bulan depan nya bund Itupun aku kira cuma telat biasa aja trs sama suami di suruh TP ternyata dpt garis 2 lg pas cek ke dokter uda 6w Sebelum nya ngrasain perut mual muntah trs sakit pinggang kram perut sama nyeri PD

Dlu udah pikiran aja sih bun Kaya aneh gtu.... Telat haid nya tp gak kaya wanita hamil gtu Yg katanya morning sickness capek dll Akhirnya tp aja Awalnya samar2 Trs bulan depannya gak dapat haid lg Alhamdulillah bun positive

Baca lagi

Saya ketauan hamil 5 minggu pas berasa payudara sperti terisi bun.. Rasanya berat sperti dlu pas netein anak pertama.. Udah gtu haid nya udah seminggu lebih telat juga.. Ywd dh lgsg test peck,, dan hasilnya lgsg positif.. ๐Ÿ˜„

Baca lagi

Saya sadar 5week karna udah telat mens sehari, pas TP ternyata beneran positip sampe ga percaya saya tes berkali2 dan tetep hasilnya garis dua, siangnya langsung ke dokter sog dan Alhamdulillah udah keliatan ada kantongnya๐Ÿ˜€

Krn sy ga pernah telat haid.jd hari pertama telat udh feeling pasti positif.trs badan juga meriang kepala cenat cenut,males ngapa"in,PD udh nyeri terik bgt..telat sehari lngsung TP alhamdulillah garis 2.

saya baru sadar pas usia 6week, karna udah telat haid 2 minggu akhirnya tespek n positif... awalnya gak ngerasa apa apa biasa aja tp pas telat haid 2 minggu itu ngerasa mual, muntah n pusing tiap hari...

gak sadar, pas telat haid baru penasaran dan tp dpt garis 2.. ke dokter & usg trnyata udh 5week. Dikasih obt penguat & vit.. barulah disitu mulai mual muntah sampe 17week wkwkwk sungguh nikmat...

Saya juga belum sadar,, Malahan pas week ke 4 saya naik rollercoaster, sama wahana mamacu andrenalin... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Kebesokan nya mulai morning sickness,nunggu telat dulu baru testpack...

aku sadar pas 4week malah ๐Ÿ˜‚ telat haid seminggu trs kyk nya payudara membesar, kebetulan juga d rumah nyetokin testpack pas waktu itu tinggal 1 ๐Ÿคฃ coba d test trs positif deh

5y ago

pas awal2 itu belum berasa apa2 sih, aku berasa mual kyk nya pas udah mau 2 bulan