Pengalaman PCOS

Adakah yang pengalam sama kagak aku, PCOS? Bagi pengalaman dong biar cpt sembuh PCOS nya #seriusnanya #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kmren aku sempat di vonis pcos loh bun .. dan aku nanya ke dokter kandungan aku hrus gimna.. jdi dokter sranin diet sesuai tinggi bdan hindari makan yg begula dan jngan mkan yg berlemak2 bund klau mau nyemil ya mkan buah2an bund...selama 1 bulan saya kya gitu dan gk pernah mkan mlam, Alhamdulillah bulan depan nya saya langsung positif .. oh iya bund jngan lupa sering berdoa krna usaha tanpa berdoa gk akan bisa menghasilkan apa apa bund.. smoga scepatnya mendapatkan gris dua ya bundd

Baca lagi
VIP Member

aku juga divonis PCOS bun, alhamdulillah berhasil hamil dan sekarang anakku udah 6 bulan 😊 aku cukup jalankan pola hidup sehat bun dan jangan stress ya bun.. silahkan tonton video ku yg ini bun https://youtu.be/0VsS-hLwKzA di sana aku cerita pengalaman PCOS ku sampai berhasil Hamil ☺Jika bunda berkenan silahkan bantu Subscribe nya ya.. Terima kasih sebelumnya πŸ™πŸ˜Š

Baca lagi

saya juga pcos Bun.. intinya no junkfood, olah raga, jga berat badan normal. selebih nya klo mau program hamil tapi pcos berobat ke dokter. nnti d kasih obat penyeimbang hormon.

sya prnh pcos bund.intinya kl pcos itu perbaiki pola hidup.mkan mkanan sehat,stop bakso,mie instan,kurangi gula,olahraga dan istrht ckup.insyaAllah sembuh.

saya pcos yg penting jg pola makan dan imbang olahraga insyaallah bisa garis2 saya Alhamdulillah akhirnya hamil dan melahirkan bayi perempuan cantik

jaga pola hidup bun.. jangan stress πŸ€— sya dulu jga dibilng pcos bun.. alhamdulillah sekarang anak sya udh umur 3 bulan semangat bun πŸ€—πŸ’ͺ

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

saya pola hidup sehat , bb ideal tpi tetep pcos.. cuma tetep ikhtiar jgn pantang menyerah

TapFluencer

sy pcos.. kata dokter pcos ga bs sembuh, bisanya dikontrol.