Persiapan mengasihi

Adakah yang konsumsi mom uung sebelum melahirkan? Bagusnya waktu umur berapa bulan? Ngefek banget ga sih booster mom uung? #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

cocok2an bund.. paling penting edukASI mengaASIhi biar nanti pas prakteknya ga mudah menyerah ๐Ÿคญ afirmasi positive dan harus percaya asi pasti cukup utk si kecil kl aku masuk 8bulan konsumsi kelor katuk tapi dari merk lain bukan momuung, itu pun pas lahira ga langsung keluar. 3hari setelah lahiran baru asi keluar, seminggu baru rembes. beda2 tiap tubuh https://shopee.co.id/product/48894711/3454642784?smtt=0.48896099-1644755687.9

Baca lagi

nyesel bgt dulu pas hamil padahal banyak waktu luang tp gak aware soal belajar ttg mengasihi malah fokus ttg lahiran. aku mikir oh IRT ini pokonya aku asi full no pumping no sufor ehh ternyata salah besar guyss udahlah pengalaman adalahhh guru terbaik.

persiapan mengasihi sblm lahiran paling cocok itu perbanyak literasi, terutama tentang asi, perawatan bayi, dan ilmu parenting terbaru. bisa baca2 buku KIA, follow dokter & konselor laktasi di ig & ytub, dan artikel2 medis dr sumber yg kredibel.

Post reply image
3y ago

asi normalnya keluar setelah plasenta lepas, bukan krn booster asi.

Post reply image

bagusnya stelah melahirkan mam.. coba yah di cek di masing2 asi booster, boleh dikonsumsi ga selama hamil.. karna ga semua asi booster bisa diminum selama hamil..

Beda beda tiap tubuh bun, lebih baik minum boosternya setelah melahirkan. Setelah bunda benar benar yakin bunda memerlukan booster asi.

VIP Member

booster asi sesudah melahirkan ya. semasa hamil cukup optimalkan untuk janin.

Stelah anaknya brojol