39w5d

Adakah yang hpl 8oktober ?? Kok saya belum ngerasain apa2 yaa

28 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semangat bunda,, tenang dan rilex ya bun,, biasa nya kan hitungannya kurang tepat kadang lebih awal dari hpl kadang aga lama dari hpl,, kalo sudah waktunya nnti dedenya ngasih sinyal sinyal bun.. Tapi coba di olahrgain aja biar aga lentur jalan lahirnya,, kaya pake bola yg gede atau jaln santai naik turun tangga.. Semoga lancar ya lahirannya. Kalo aku masih jauh hplnya.

Baca lagi
VIP Member

Gpp bun sabar aja, selingin jalan" dulu di pekarangan rumah, sambil ajak dedenya bicara untuk keluar. Jgn takut bunda. Percaya bahwa nnti akan ada saatnya. Klo ke dokter takutnya di induksi loh ntr. Oh ya jgn lupa cek usg di dokter yg pro akan normal ya bun. Di liat plasenta dan air ketubannya masih normal g

Baca lagi
5y ago

Iya bun. Tiap pagi jalan2 di pekarang rumah Ini nnti baru mau usg mau liat kondisi air ketuban nya

Aku hpl 9 oktober, tp blm ngrasain apa".. cm br ngrasa pegel d slangkangn. aku sm suami sampe bingung deg"an dedek blm kluar".. blm bs tenang rasanya.. moodnya jd gk kruan"πŸ˜…

Semangaaaat ya bun.. Semoga segera ada sinyal cinta dari si dede.. Saya nunggu hpl juga.. 20oktober maju jadi 16oktober.. Skrg dah kontraksi dan bukaan

Hplku 16 oktotober juga masih santuy bund babynya ya kadang cuma ngrasain mules eh aku kira kontraksi ternyata mau BABπŸ˜‚

VIP Member

Aku alhamdulillah udah lahir bun hpl tgl 8, tgl 28 sep lahir 😊 sering jalan kaki sma makan kurma bun insyaallah..

5y ago

Sama bun. Sya hpl 6 oktober udah lahir 27 september kemarin πŸ˜‡

Sabar saja..bayi tau kapan dia mau keluar...afirmasi positive...jangan stress..ajak ngobrol bayinya

3y ago

sama bnget,Bun,hpl 8oktober,blm ngerasain konpal, apalagi keputihan

Sabar bun,,debay sdh ad wktunya sndri kok buat lahir,,sbar nunggu aj bun,,ad kok yng smpai 41 week.

5y ago

Iya sih bun cuman takut aja kalo lewat dri hpl

Dicek lagi aja bund, atau tunggu berapa hari lagi.. mudah2an lahirannya lancar normal dan mudah

5y ago

Amiiin

Aku 9 oktober jg blm ngrasain apa" bun,sdikit kwatir jg sih yg lain 36w 38w udh pada lahiran

5y ago

Msih bukaan 2 bun,minta do'anya bunda smoga saya bsa lahiran dgn lancar