naik pesawat usia kehamilan 10weeks

Adakah dsisni bunda yang sedang hamil 10 minggu melakukan perjalanan naik pesawat? Saya rencana bulan depan mau pulang ke kampung setelah tau saya sudah hamil, saya sekarang lagi dipapua, udah takut banget ini pengen pulang mulu sejak ada kejadian di Wamena sana.. Tapi kondisi saya sekarang hamil 4 minggu. Saya rencana pulang akhir November bulan depan,, usia kehamilan saya nanti itu sudah 10 mingguan. Adakah yang sama dengan saya?.. Terima kasih

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah flight 6 jam saat usia kandungan 12 week bun. Mints rekomendasi terbang dulu dari dokter yaa..

5y ago

Bunda mungkin memang harus lapor ya, karna perjalanannya lumayan lama... Hmm saya nanti coba tanya lagi ke dokter bagaimana2 nya... Terima kasih bunda,, sharing-sharing nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Konsultasi ke dokter bun ๐Ÿ˜Š

5y ago

Saya tadi sudah konsul ke dokter, dokter bilang bisa tapi penguat kandungan harus rutin diminum, dan dia tidak menyarankan saya, bahkan dokter katanya tidak bisa mengeluarkan surat keterangan hamil krna nanti bisa di batalkan penerbangannya.. Huhuhuu takut tp bingung juga sbnarnya..