keringat

Adakah bunda2 yg berkeringat berlebih di pagi siang ataupun malam hari ?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bangeet bun. Habis mndi aja keringetan lagi. Tiap hari setiap saat mau panas mau ujan harus pake kipas angin. Suami sy sampe tidur menjauh dari saya. Soalnya dia ga kuat pake kipas. Alhasil kipasnya saya adepin ke saya doang ๐Ÿ˜‚

Hamil tua sering Aku gitu Mau lagi ujan juga kipas full Pake daster pendek lektonan tetep keringet ngucur Suami tiap hari tidur smpe pake selimut trus katanya dingin Nah aku boro2 ngerasain dingin

Baca lagi

Saya bun, sampe basah semua baju... Mandinya jadi 3x sehari saya sejak hamil ini Risih gitu rasanya, padahal sudah pake kipas 2 tapi tetep kadang berkeringat berlebih

Saya bun sering banget keringatan gerah rasa nya ampe sehari mandi 3-4 kali sehari. Kepala,rambut, dan baju basah kuyup kaya habis lari lapangan..๐Ÿ˜

26week aku kaya gt Bun.. Pdhl sebelumnya gak pernah keringetan apalagi kalo TDR Ini udh kipas mode on aja bangun TDR rambut SM daster msh basah.

pagi siang sore malem kalo aku mah bun ๐Ÿ˜‚ hbs mandi aja keringetan lagi apalagi kalo malem, mau bobo harus mandi lagi trs ngadep kipas angin ๐Ÿ˜Œ

4y ago

Alhamdulillah 35w bun

Aku bangeeeeeeeeet๐Ÿ˜ญ mandi sengaja dilamain bisa hampir sejam dikamar mandi tp kl udh andukan trs jalan ke kamar udh keringetan lg๐Ÿ˜ญ

Saya 38week sehari ganti daster berkali2 hahaha.. cuci kering pake padahal daster banyak tp ya sehari semalem basah terossss wkwkwk

Aku bun, mw pagi siang malem, mw abis mandi apa belum mandi, keringet banjir terus... Abis makan minum ajja kaya abis maraton ๐Ÿ˜ฃ

Saya pagi siang sore mlm keringatan bu, makin hamil gede makin bnyak keringet, mlm aja pke ac udh 16ยฐ tetap keringetan ๐Ÿ˜