cemburu

Adakah di sini bunda2 yang semenjak hamil tingkat kecemburuan nya terhadap suami jadi lebih tinggi??apalagi yang LDM soalnya aku gitu dikit2 cemburu ujung2nya brantem karna si suami gak terima di tuduh yang nggak2

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jugaaa.. Liat dia duduk berdua sama saudara jauh perempuan ngobrol rasanya cemburuu. Liat suami main gamee takut mainnya sama cewenya habis nyaaa bilangnya aku kamuu kan bikin curigaa yaidaj di deketin pas aku dengar ternyata cowok.. Gak nunjukin saya cemburuan akhir akhir ini takut dia gak nyaman.. Cuma mantau ajaaa.. ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

Baca lagi

Kalo aku cemburu karna wanita mah engga bun alhamdulillah karna lingkungan kerja suami semuanya laki2 ga ada perempuan dan sy percaya sama suami. Cuma cemburunya sama waktu bun. Suami libur 2 hari seminggu tp kadang waktunya ngga full buat tlponan sama aku :( Aku LDM jg bun suami di Papua aku di cirebon. Ketemu 6 bulan sekali

Baca lagi

Cemburu si hal biasa bun.. Sy jg trmasuk yg cemburuan sm suami ga cm slama hamil doang, tp ya cemburu yg swajarnya si bun.. Lbh slalu brusaha ngontrol & prcya ke suami. Krna apalah artinya sbuah hubungan klo susah percaya.. Pas cemburu jg pgn marah2..tp tiap liat suami plg kerja capek rasanya hati sy luluh bun

Baca lagi
5y ago

Iya sih bun kadang susah buat kontrol emosii akunya ujungnya nangiss sndri

Akuuuuuuu ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜… tp aku jrg nuduh yg nggak2 sih cuma kadang suka kzl aja kalo nemu chat dari cewek padahal blm dijelasin siapa2nya udah ngamuk duluan, ga mau ngomong, diajakin ngobrol jwbnya simpel, jd cuek. Aku kalau cemburu suka begitu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

๐Ÿคฃ

Aku banget bun, makin posesif overprotektif jadinya. Ampe suami bilang kalau aku ga percayaan ama dia๐Ÿ˜ต sedih sih soalnya aku manja dan males kalau ribut didiemin. pengen cepet bareng2 biar kalau marah langsung enak keliatan wujudnya๐Ÿฅด๐Ÿค—

Iya Bun aku waktu hamil yg pertama suka nuduh yg engga" karna rasa takut. Takut kehilangan apa takut karena bawaan debay nya. Tapi skrang hamil yg ke 2 alhamdulilah engga ngerasain lagi rasa cemburu sama suami

Wkwkwk sama bund.. Kalo saya cenderung ke caper sih.. ๐Ÿ™ˆ๐Ÿคญ apalagi kalau jarang ngabarin, soalnya lagi hamil tua jadi pengennya diperhatikan dan didengarkan keluh kesahnya.. ๐Ÿคญ

Akuu wkwkwk, dlu sbelum hamil bodo amat sama masa lalu suami, lah semenjak hamil jadi kepo banget dan berakhir cemburu liat psotingan dia dlu banget di fb huftcsuka kesel

5y ago

Haha bumil mah bebas ๐Ÿคฃ

Saya mau cemburu gmn bun, pulang jualan suami ontime, ga pernah keluar rmh kalo udah drumah, libur dia bantuin sya ngurus kerjaan rumah, alhamdulillah โ˜บ

Bner bget.. Mungkin bawaan bayi.. Sebelum hamil sya pling cuek sma suami.. Tpi semenjak hamil gal thu knpa jdi cemburuan..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š