Masih menunggu

adakah bunda" yg usia kandungannya disini 38 week 6 day blm lahiran? galau ngk sih bun?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bunn gampang mellow cus lagi dah banyak tanda2 tp gamau keluar2 yg bikin worry kalau ketuban mrebes kita gak sadari itu hloo huh bikin galau ya udah dicek bidan sampai di sodok 3x ini krn bermaslah entah krluar cairan flek keluar tp bilangnya gpp trauna sy tp hasil blm pembukaan huh sedih kan

5y ago

semangatt bun

Aku udah 38w5d bun galau bgt numgguin debay ny lahir... soalnya sering bgt ditanya ko blum lahir jadi nmbahin galau dehh stres sendiri jadinya๐Ÿ˜ฃ Pdahal udah sering ngrsaain perut tegang sama sakit pinggang tpi belum lahir2 bun...

3y ago

iya sama bun, agak gelisah krna debay nya blm lahir"๐Ÿ˜ข, gimana solusinya bun.

Sbr bun..... Nanti klo udh wktunya jg si ddek lhir kok bun... Sy yg bikin.sebel bru 34w orang2 bilang kok blm lhiran tmen2 mu udh pd lhiran... Hufff pdhal blm wktunya y kn bun... Hufff parah bgt tu tetangga... Hhhha

5y ago

iyaa bun. aamiin๐Ÿ™๐Ÿ™

Sudah follow ig @bidankita bun? Atau buka link nya. Usia kandungan normal untuk melahirkan 40-42week. Nikmatin aja bun, nanti kalau sudah waktunya pasti keluar ๐Ÿ˜Š

5y ago

okay bun hehehe

usia kndungnku 38 week 3 day bun... tdi.a sihh ngga galau cma krna bnyk yg ngmng ko blom lhiran2... jd galau deh... ๐Ÿ˜€

5y ago

blm ada tanda" bun, cuma ngerasa posisinya udh dibwah bgt bun

Kemaren aku lahiran 39-40week bu๐Ÿคฃ akumah sabodo amat org mau bilang apa karena tadinya belom lahiran..

5y ago

haha iya bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

semoga lancar ya bun

5y ago

aamiin. makasih bun