nonton film

Adakah bunda yg hamil masih suka nonton film di bioskop? Kira-kira saat usia kandungan berapa bulan bun?

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tendangan baby saat mndengar suara yg keras bkn brrti baik bisa jg itu krna gk nyaman.. Sy konsul sm dokter spog.. Boleh nnton bioskop tp film ny ushkn jgn yg trlalu berisik.. Cmn kn kita gk tau effect film gmn.. Prnh ada 1 pasien smp kguguran.. Krna trlalu kencang mnerima getaran suara kpd baby ny

Baca lagi

Saya terakhir nonton pas 15w dan itu bayinya masi belum berasa gerakannya. Tp pas ud berasa ud ga nonton bioskop lgi, wong kalo hadir seminar/acar yg pake speaker kenceng aja ud heboh banget gerakan babynya sampe milih keluar acara sebentar biar bayinya tenang, apalagi kalo di bioskop yg berjam2 πŸ˜…

Saya terakhir nonton bioskop pas 6bln bun. Dede Langsung aktif gerak terus. Keberisikan kayanya. Mungkin saran saya kalo mau nonton bioskop pilih film2 yg sekiranya ga terlalu bising. Karna ga baik jg , dd di dalem jg kan udh bisa denger.

Terakhir nonton pas hamil 8 bulan. Nonton avenger end game. Duduk 3 jam di bioskop yg ruanganya dingin punggung sampai ke paha rasanya kaku, pegel banget... baby di perut jg gerak gerak terus kalau denger suara keras bund

Saya 9bln masih nntn bun film annabele lagi πŸ˜‚, tapi kaya nya dedenya keberisikan jadi gerak2 mulu jadi kasian tapi udh nanggung nonton ya saya lanjutin aja alhmdllah gpp. Yg gak enak sih bolak balik toilet terus bun

Dlu usia kandungan mau 9 bln klo gk slah saya nonton bioskop bunda,, justru yg kwatir adik sya, krna tkut klo tiba2 lahiran wktu nonton, tp alhamdulillah baik2 saja πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜Š, notenya ttp dtemeni suami pstinya yaa

29week bun tapi aku parno grgr nonton spiderman adegan berantem berisik banget, si dedek heboh didalem. jadinya aku berenti nonton, baby pendengarkan makin besar makin jelas kasian takut setres

VIP Member

Aku gk berani bund. Aku prnh nonton tv di rumah suaranya kekencengan pas adegan gebrak meja, utunnya kaget. Pdhl akunya engga. Jd paling aku klo mau nonton film, tgu download'an aja dr suami wkwkwk

Sy kemarin siang nonton lion king uk 13 weeks. Malamnya kontrol bulanan, puji Tuhan baby sehat. Sy baru tau ternyata kalau hamil tidak boleh nonton di bioskop. Kalau begitu sy kurang2in nonton deh

Saya pengen tp suami ngelarang, hamil tua takut cape dan ddnya terganggu πŸ˜‚. Terakhir hamil 4bln nonton avenger. Sekarang kli pengen nonton film setel tv kabel atau beli vcd nya πŸ˜†