Coming soon πŸ₯°

Ada yg udah lahir belum bunds? Aku masih kenceng2 aja nih sama nyeri pangkal paha kalo dibawa jalan, posisi duduk tidur serba salah. Nikmat bener 😌

Coming soon πŸ₯°
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 38w5d bund, skrg lg di rs lg di induksi Td waktu baru dtg kesini udh bukaan 1, abs tu di induksi, rasanya begitu abs induksi wahhh luar biasa bund masyaAllah tiap 5 menit sekali kontraksi , tp diselingin buka TAP biar gk tllu kerasa sakitnya πŸ˜… Doain ya bund biar lancar lahiran & sehat semua πŸ˜‡

3y ago

Aamiin.. semoga lancar ya persalinannya πŸ˜‡

VIP Member

beda sehari sama aku Bun , aku 37w5d , yg dirasa nyerii pinggul sama selangkangan dan Miss v ngilu, apalagi kalo dibuat jalan rasanya Mantepp bgt 😌 semoga segera diberii gelombang cinta sama si dd nya di permudahkan dan dilancarkan persalinan nya 🀲

3y ago

iya Bun nikmat banget ya rasanya, aamiin semoga cepat dapet gelombang cinta

Sama nih bun skrng saya juga 37W6D lagi menunggu gelombang cintaπŸ˜₯ karna sidedek masi anteng" , pdhl saya uda coba semua cara buat mancing kontraksi tapi masi belom ngerasain apa" . .cuma punggung kenceng gtu aja sih bund

3y ago

iy bun ndpp smngt y usaha dn doa trs. dedeny tau kpn hrs kluar

VIP Member

beda sehari sm aku bund. tp kok aku blm ngrasain apa2 ya. cm klo buat duduk ada yg ganjel doang. kata bidan sih udh masuk panggul baby nya. rasanya konpal jg gatau. kenceng2 gmna jg rasanya gatau.

3y ago

aku ga prnah ngrasain kaya gtu bund. pdhal udh 37w5d. blm prnah konpal

selisih sehari bun ... saya juga cma bru ngrasa kenceng2 aja kdng kyk ms.v ngilu kyk dedekny mau kliar gt wkwkw ... tp bln ngrasain kontraksi asli sma skali ... pdhal udh gk sbar 😁

3y ago

gimana ya bun biar cepet launching dedekny ... sya udh prnh hb kluar di dlm tp gk reaksi apa2 tp itu juga hb dh kmren smngguan lbih hihi

beda sehari bun sama aku , aku 37w4d . sering kena tipu2 gelombang cinta nya s dedek . masih menunggu yang asli , semoga cepet2 ya bunda

vagina ngilu dan selangkangan terasa nyeri bgt bun. apalagi kalau dibuat jalan rasanya nano nano

3y ago

iya bun, kemarin konsul ke bidan katanya gpp memang wajar karna kepala debay udah dibawah gitu

aku insya Allah akhir bulan ini bunda2 ..semoga semua nya sehat2 dan di beri kelancaran ya bun Ammminmn

aku udah 37w6d seharian ini perut kontraksi, diare juga udah 4hri semoga kita semua diberi kelancaran

sy lewat hpl sehari bun..blm jg sidebay lounching pdhl hpl kmrin..msh skit miss v sm kncng d perut😒

3y ago

coba diusg didokter bun