makan yg pedas

ada yg suka makanan yg pedas gak selama hamil

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

dari sebelum hamil sampe hamil dan akhirnya melahirkan selalu makan yang pedes" dan selalu minum es" terus, Alhamdulillah Dede nya sehat sampai sekarang, yang penting selalu di batasin aja jangan terlalu sering, malah setelah melahirkan makan yan yang pedes" jadi nggak kuat

suka bgt bund... tapi inget Debay juga ya.. jdi bisa atur sendiri baiknya gmn.. emng seeenak itu makan pdes pas hamil.. abis lahiran ehhhh mkn PDs dikit aja udh mules ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

sampe skarang udh menuju hpl masih makan pedes, meski diare ttp makan pedes ๐Ÿ˜… karna kalo ga pedes ga enk, aku sampe stok boncabe di rumah

aku juga bun, ga pedes ga enak. tpi ya ga yg pedes banget, levelnya berkurang jadi cuma pake cabe 1 doang pokoknya ada kerasanya gitu

saya suka makan pedes tapi tingkat kepedesannya aja di kurangin, karna makan kalo ga ada pedesnya juga ga enak

aku hehe dr sblm hamil doyan pedes, anak pertama ga terlalu suka pedas. hamil anak kedua doyan pedes hehe

aku dulu selama hamil suka bgt makan pedas dan berkuah. seminggu sekali makan bakso mercon jg

saya masih makan pedes bun tp ngga sebanyak dulu, udh di kurangin dikit demi dikit

aku suka bun, tp ga sering, takut batuk, kasian Dede nya kalau bunda nya sakit

saya bun,kalo makan gk ada sambel kurang enak