hpl 8 oktober....

Ada yg sma kah bunda sudah mendekati hpl tpi belum ada tnda apa" dari si utun...

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

9 Oktober, konpal & kenceng aja bun... semua induksi alami udah dicoba. semoga dedeknya segera lahir, sehat sempurna aamiin ya Allah

4y ago

saya 17oktober bun,sama cuma kenceng2 aja mules bentaran ilang lagi,padahal udh makan kurma,nanas sama pisang juga..

saya hpl hari ini bun udah flek drah dan lendir dri tgl 5 sore tp blum ada bukaan minta do'anya bunπŸ™πŸ™ spya cpt bukaan

4y ago

soalnya saya mau priksa ini masih ragu takut masih blm ada bukaan

aku HPL tanggal 2 belum juga lahir dedeknya bun, minta doanya ya bun semoga di segerakan lahiran πŸ™πŸ™πŸ™

4y ago

amin πŸ™πŸ™ terimakasih bun doanya

Semoga segera di beri sinyal dedeknya bund. Jangan stres yaaa bund , yang penting ketuban plasenta dll masih bagus

4y ago

Iya bun

sama bun. saya hpl tgl 8 okt juga. blm ada tanda2 dari dedeknya. semoga di segerakan ya bunda. sehat2 selalu

4y ago

Aamiin... Semoga si utun segera kasih grlombng cintanya y bun

aku 5 oktober malah bun, blm mules2 juga inii, mudah2an kita semua dilancarkan lahiran nya ya bun, aminnnn

4y ago

amin ya allah

Sama bunda saya hpl 8 oktober jg belum ada tanda tanda,semoga kita disegerakan ya bunda ☺

4y ago

Aamiin....

21 okt konpal terus , apalagi setelah hb banyakin jalan sambil agak di hentak gitu

td sya jg gtu bun tkut blom bukaan tp alhmdulillh udh bukaan

saya hpl 13 Oktober Alhamdulillah kmaren tgl 3 Oktober udah lahir

4y ago

anak pertama bund, kalo akusi lebih sering jalan pagi sama ikut olahraga di YouTube ajja bund