hamil

ada yg sama kayak aku gk disini bun? lgi hamil gk suka sama air putih apalagi kalo malam minum air putih aja muntah.. solusinya dong bun..?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku waktu tm1 gt bun, krn lagi mual muntah. Tp aku paksain minum walopun mual, jd minumnya ga nafas biar ga berasa gitu๐Ÿ˜„

Pas tau hamil,jd gk suka minum air putih.rasanya hambar. lama2 d paksain, pagi2 air hangat.siang air dingin.

aku ganti air putih dengan air putih dingin bun tp yg gak ada rasa ya air putih yg taruk di kulkas aja gitu

Cb minum air dingin bund, saya dlu jg gt soalnya... Tiap pagi minum air putih muntah, tpi klo dingin enggak

Dikasih pemanis bun air putihnya, di rendamin kurma atau dibikin infused water pake buah2 yg asem ๐Ÿ˜‹

Ku waktu tm 1, klau d tm 2 seneng bgt mlh mkn pa aja bawaannya pingin minum, kdng nympe kekenyangan.

Q juga bun, mnumnya air dingin dr kulkas baru mau harus dingin banget. Kadang juga nyemilin es batu

Aku minum hydromama bun pas lg mual muntah, skrg udh bisa mnm air putih lg mlh bawaanya aus trs๐Ÿ˜…

klo sya ttep gk mau bun.. maunya yg sger2 ada rsanya gtu๐Ÿ˜„ air klapa/es teh celup gtu gmna tu bun?

Baca lagi
5y ago

Hydromama bun, enak seger ๐Ÿ˜

Kalau lagi berasa mual pas minun air putih biasanya saya campurin air putih sama hydromamma.