Hpl tinggal 4 hari lagi , baby masih anteng ๐Ÿ˜ญ

Ada yg sama ga ?? Hpl udah Deket baby-nya blm ngasi gelombang cinta ๐Ÿ˜ญ, minta doanya yaa smua smoga baby-nya cepet launching , ibu sama baby-nya sehat selamat tanpa kurang satu apapun aamiin

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba minum jus nanas bun, aku hpl hari jumat kmrn tp uda lewat 2 hari blm ada apa" akhirnya aku coba" liat google katanya sih nanas bisa bikin kontraksi.. hari minggu malam aku minum jusnya terus senin pagi dah kluar lendir darah.. lalu selasa malemnya dah mules" dan melahirkan pada hari rabu jam 2 subuh. . tp maaf ya bun aku gatau itu nanas bener bisa bikin kontraksi atau cuma mitos. . karna bisa kebetulan bgt aku nyoba langsung manjur

Baca lagi
2y ago

emang itu ngebantu kontraksi bun nanas mah,, itu bener

gpp bund, kemarin saya HPL 11 sep, lahir tgl 10 sep, sambil nunggu latih pernafasan aja bund, karena itu penting bgt paa udah bukaan lengkap. Menurut saya latihan pernafasan paling penting saat lahiran normal, sambil nunggu bukaan bertambah tapi kita belum boleh ngeden

sama bun,saia hpl 17 sep ampe skrang jga blom ada glombang cnta dari debay,cuma konplas dri semnggu yg lalu.. tpi kta bubin sruh bnyak" HB sma misua dan bnyak" jjp bun... smga kita smua bsa lairan nrmal ya bun ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Baca lagi
2y ago

malah blum prnah nyoba nanas bun saia bun,kalo jjp jga udah hb jga udah, Alhamdulillah ini hmil ank ke 2... tpi jaraknya 9thun bun,jdi kta bubin kita kmbali jadi prawan lagi

VIP Member

samaaaa an bun, dh smingguan hanya konpal sja udh dbawa k bidan ktnya tunggu smpai kluar lendir& darah, smoga kita sama" dimudahkn&lancar lahiran sblm hpl ibu&debay sama" sehat slamat.. aamiin

Aamiin2 bund,,,kita sm2 berdoa bund smga DD bayinya louncing sblm hpl,,,aku hari ini tepat 39week mudah2an di lancarkan dn segerakan kita smua ya bun

VIP Member

Aku juga 4 hari lagi nih hpl Udh hb,makn nanas,duren,sampai pijat akupresur si ade masih anteng aja huhu Mudhn bisa lahir sblm hpl y kita buun๐Ÿฅน๐Ÿฅน

Aku juga hpl 5 hari lgi bun, semoga aja dalam beberapa hari ini de bay y udh mau kluar , kita semua sehat selamat Aamiin ๐Ÿ˜‡

sabar bun,kl udh waktunya debay pengen juga langsung kaya q kemaren,hpl tgl 15 Alhamdulillah kemaren udah launching

amin Bun saling mendoakan ya saya juga lagi berusaha agar dapat gelombang cinta ni,hpl 5 hari lagi

aku juga hpl 5 hari lagih belum ada apahยฒ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃtapi mudahยฒ Han GK lebih dari hpl aminn