Rekomendasi dokter kandungan di cikarang

Ada yg punya rekomendasi dokter kandungan di cikarang? Makasih bunsay

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Rekomendasi dokter kandungan di cikarang. Aku pernah ke CWCC Cikarang Women and Children Clinic, aku dapetnya dokter Denis, alhamdulillah puas diperiksa sama beliau, sangat jelas dalam menjelaskan, dan ramah juga.

VIP Member

Rekomendasi dokter kandungan di cikarang ke CWCC Cikarang Women and Children Clinic dokternya Dr. Mario SpOG bun, sangat bagus sekali, penjelasannya juga sangat terperinci.

VIP Member

dr. Irwin di Klinik Ria Pilar atau dr. Kamalia di Halobumil RS Asri Medika. btw lagi ada promo jg di Halobumil, 185k udh bisa USG 2D & 4D ๐Ÿ˜

4y ago

Iya bun daftar dulu, bisa via link di bio instagram @halobumil_id atau +62 811-9696-690

VIP Member

Rekomendasi dokter kandungan di cikarang ke klinik Dr. Hartoyo SpOG aja bun, suster dan dokternya sangat ramah dan bagus.

Aku belum pernah periksa di cikarang bun, jadinya kurang tau dokter kandungan yang bagus di cikarang.

TapFluencer

dr atik, siloam hospital cikarang dr titin, RS mitra keluarga (tp antrinya super panjang, kudu sabar)

Halo bumil cikarang baru buka cabang bun. Di rs graha asri medika bun. Lagi promo juga 185rb 4D

4y ago

ya ampun baru tau ada di cikarang ๐Ÿ˜ thx infonya bun

VIP Member

Dokter kandungan yang bagus di cikarang menurutku yang bagus itu Dr. Hartoyo SpOG bun.

bundaยฒ mau tanya ada yg pernah lahiran di ria pilar? tolong infonya dong ๐Ÿ˜Š

Di kobe/ samping masjid pagaulan tamsos ada bun..