Ada yg ngalamin ga? Wkwkwk

Ada yg pernah ngalamin hal yg sama ga? Waktu TM 1 malah suka mual cium aroma suami πŸ₯ΉπŸ˜‚#ingintahu #firstmom

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hamil tm 1 liat suami mual, denger suaranya mual, tiap di telp siang2 selalu mual. sampe cium baunya suami juga mual bener2 ga mau deket sama dia. pas tidur malam ditengah2 saya taruh guling biar dia ga deket2 saya, eh pas tm 2 mau nya nempel mulu. sekarang tm 3 makin2 mau nya deket apalagi baby dalam perut dari tm 2 sampe tm 3 kalau denger suara bapaknya langsung ngereog kayak tanda banget itu bapaknya dia. tiap di elus mau seanteng apapun baby dalam perut pasti akan gerak kalau udah tangan bapaknya yang ngelus

Baca lagi

Banyak kok bun .. sayapun bgitu hamil 3x tp ngidam nya beda2 semua . Yg ke dua dulu suka banget sama baunya suami sampai kaosnya gak tak suruh nyuci sampai 4hari gak mau ilang baunya (bau kecut) . Suka bgt sama bau kecutnya suami . Trs skarang hamil ke 3 duh eneg banget pdhal suami wangipun eneg pengen muntah apalagi bau kecutnya hmmm langsung pengen muntah ditempat.

Baca lagi

aku TM 1 sih mual rasanya nyium bau suami 🀣 kasian banget padahal bawaan nya mau deket2 tapi aku selalu bilang dia bau . terus dari TM 1 sampe sekarang TM 3 bawaan nya kalau suami cium pipi aku selalu lap bekas ciuman nya 🀣gk tau jiji ajh rasanya

2y ago

hahaha sama bun aku jga gini, pdhl suami pgn elus elus debaynya tp ya gmna males bgt kalo liat suami apalagi deket deket. Sehat sehat bumil dan debay

samaa, hamil pertama tuh bawaannya mual kalo deket2 suami 🀭, apalagi kalo beliau baru pulang dari luar, pasti tak suruh mandi dulu. tapi hamil yg berikutnya nggak gitu lagi, malah pengen deket2 dan liatin suami terus πŸ˜†

Hihihi kalo aku hamil 1 malah manja bgt sama suami bun dan lahirlah si cantik, skrng lg hamil ke-2 bawaannya sebel bgt liat suami, suami nyium pipi aja lngsng aku lap sama aku marahin, pokoknya jangan deket deketπŸ˜πŸ˜‚

TapFluencer

alhmdllh sih bund hamil sama ga hamil seneng ngintilin suami sama nyium bauknya wkwkwk. . kalo ga kecium bauknya mala susah tidurnya.. mgkn baby girl kali yaa makanya seneng bgt sm bapaknya 😁

sy hami anak pertama ngga suka dkt" suami bawaannya mau marah aj bun.. tp hamil anak kedua dr TM 1 smpai TM 2 , senang dkt sm suami tp pas suami pakai farfum aj klo ngga pakai farfum sy ngga mau😁

2y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ad" aj ya bun bawaan kita hami nie πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜‚, sy hamil skrng mau didkti suami asal suami sdh mndie sm pakai parfum klo ngga sy jauh" sy blng bauπŸ˜‚

TapFluencer

kamu ga sendiri bun. banyak budna yang lain kaya gitu juga hihi mual kalo deket suami. bawaanya pengen muntah aja gitu. aneh si tapi banyak yang kaya gitu bun hihi

aku di tm 3 bun malah jd males sm suami,bawaannya sensi dan mau marah2 terus kalo ada suami,udah gt suami ku nya jail bgt kalo aku marah malah seneng aduhπŸ˜“πŸ˜‚

tante aku bun. 3 bulan full gamau deket2 suami, bawaannya ngomel ma suaminya, pernah dicakar jg 🀣🀣 tp bulan ke 4 sampe skg anaknya udh sd romantis kok hehe