Garis hitam di kaki (edit)

Ada yg ngalamin ga ya? Garis hitam kyak gini d kaki? Ini nama'y apa? Knp? Bukan stretch mark lebih kyak linea nigra. Waktu TM3 bru keliatan bgt dkaki dua2y. Sy udh tanya k tmen yg prnh hamil, sodara2 g ada yg kyak gini, mau tanya bidan/dokter waktu kontrol lupa.. πŸ˜‚ Edit Udh 1thn lebih g pake celana ketat, biasa keluar pake gamis/rok, klo drumah pake celana cem babydoll gitu.. Kalo stretchmark krn celana jeans, ada dri sblm nikah, di paha atas kyak retak2 gitu warna putih. #seriusnanya #bantusharing

Garis hitam di kaki (edit)
117 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga ada dari sebelum nikah, di bagian paha. Dulu saya pikir daki, tapi udah digosok2 tiap mandi ternyata gak ilang. Sampai sekarang udah punya 2 anak masih ada

Sama bun saya jg garis gitu di betis kiri semenjak hamil besar tp ga jelas banget sih bun agak samar. Skrg anak udah umur 3bln blm hilang jg garisnya πŸ˜…

sya juga sprti itu bun, kata suami kok aneh ya kaki nya kaya ad dua warna kulit. saya pikir saya saja yg bgtu,tapi ternyta bnyak jga yg mnglminya

Aq juga gitu bun Baru keliatan pas trimester 3 Itupun ketauan sama suami ko ada garis hitam Pengalaman kaka aq itu bawaan Tp lama2 hilang bun

Baca lagi

saya jga.. kyk gtu dari lahir Bun.. kirain cumn sya doank.. ternyata eh ternyata bunda2 jg sama kakinya sprti sya😁

saya juga ada bun itu ngegarisnya pas banget ditengah kalo diliatin seksama kanan kiri beda warna dibetis saya huhuhuhu

saya jg ada pas hamil..pdhl dl pas sblm hamil ga ada.smpe skrg anak udh lahir jg blm ilang2 bgt..mungkin agak lama

VIP Member

Sama bun... aku kira karna pake legging, eh tp udh ga pake legging tetep ada... Tp stlah lahiran udh ilang ko bun

aku dari dulu bund dari masih perawan,dan sering pke jeans kalo kerja di pabrik ,pengaruh celana mungkin bund .

aku dulu juga ada bun pas masih sekolah itu gara2 kepanasan deh pas udah kerja pake celana panjang ilang2 sendiri

4y ago

maaf bund.. sejak hamil jd org rumahan sy, hmpir g prnh kena panasan.. πŸ˜‚ keluar rumah aja mentok dpn rumah belakang rumah, klo pulkam krumah ortu juga brgkt sore.. kena panas cma waktu jemur baju itu aja g tiap hari kdg mertua/suami yg jemur/angkat baju..