Mie instan

Ada yg msh suka mkn mie instan ga si pas trismster 1 ??

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

akuu juga, bulan pertama rasanya pengin kunyah pertepungan terus. nah sekarang agak di stop nih. kemarin bikinnya juga separuh bumbu mie, saya tambah bamer baput kasih brokoli wortel dan telur rebus. mienya di rebus dulu, airnya dibuang baru di masak sama bumbunya no minyak yaa. sayurdirebus sendiri baru disatuin di mangkok. memang agak lama tapi demi buah hati yahhπŸ˜‰

Baca lagi

huwee aku ngiler banget pengen makan mie tapo ga bole sama paksu. liat2 yang ASMR mie pedes keknya enak bangeeettt ya Alloh. 😣 Pernah nyicip doang 3 sendok itupun air kuah, kol sama telor doang kek ngerasa dapet jackpot. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tapi kalo mie ayam lebih aman gak si daripada mie instan? asli ngiler tiap hari πŸ˜…

Baca lagi

Akuuuu, kalo lagi pengen makan aja tapi ga banyak2 selalu bagi 2 sama suami hihi jangan lupa tambahin sayur dan telur bund biar ada nutrisi nya ✨

Aku hamil anak pertama mie sehari sekali, kalo gak makan mie rasanya kayak orang bingung πŸ˜…, pas hamil anak ke dua skrg udh gak kepengen mie terus, cuma kadang2 aja

Setiap hari bun huhu, aku sih makannya bihun instan... gapake tambahan apapun telur/sayur. Karna di tm 1 ini mual muntah biaa masuk cuman sm bihun instan. πŸ₯Ί

aku juga bunda ,suka banget ,mau mie jenis apa pun ,tp habis itu muntah ,krn klok udh makan mie ,gak mau makan nasi ,alhasil masuk angin dan muntah

Kurangi bund. Saya biasanya mie instan seminggu bisa 2-3 kali setelah hamil jadi sebulan 2-3kali itupun dibagi 2 sama suami plus ditambah telur dan sayur

apalah dayaku yg harus ngumpet kalo pgn makan mie instan karna bener2 gak boleh sama suami 😭 pdhl bawaannya lihat mie instan pgn bgt kaya enak gitu

Akuu. Tapi aku batasi smggu sekali aja kalo pengen, dan aku tambahin ayam biar ada proteinnya, karna blm bisa makan sayur, hehe

aku memasuki trimester 3 jga kadang kalo pengen makan mie ya makan..tapi paling dikit sisanya kasi ke adek atau suami wkwkwk