ada yg hpht 26 juni sudah usg belum? saya udh usg biasa dan transvaginal tp ko blm keliatan ya

ada yg hpht 26 juni sudah usg belum? saya udh usg biasa dan transvaginal tp ko blm keliatan ya padahal di aplikasi udh 5w

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpht 27 juni, blm ada usg, skrg msih 5 week 5 hari. rencana nanti pas dh 8 week. keluhan skrg tiap hari mual terus, asam lambung naik, makan juga gk selera, kedinginan terus, pusing, pengennya minum air anget kuku terus. tpi apa gk masalah y sma kandungan klo air anget terus. msalahnya klo air dingin biasa kdg" bikin mual. jdinya air anget terus. gmn ya bund ?

Baca lagi

saya hpht 26 juga belum ke dokter malah bun,cuma beli folavit sendiri,rencana klo udh 10week baru usg .soalnya nanti klo ke dokter paling dikasih vit. sama disuruh 2/3 mggu lg balik chek lagi usg . bunda pd panas dalem ga nih,saya panas dlm gusi bedarah sm tenggorokan sakit ini.maunya tp ngemil,,,asam lambung jg naik trs,pingin pipis mulu,pinggang masyaalloh.

Baca lagi
2y ago

saya cuma pengen pipis doang bun, payudara kaya berasa penuh bun

aku hpht 26juni bund tapi kok di tespek 3kali malah negatif iya ?? ada yang sama gak sama aku?? udah udah periksa juga ke puskesmas saking penasarannya dan kata bidannya Hamil 5week lebih 5hari tapi kok di tespek garisnya 1 ๐Ÿ™ˆ ada yang sama gak bund sama aku ??

saya hptp 5 Juli langsung ke USG Bun setelah test pack samar di hari ketiga telat haid... sudah keliatan kantung nya saja Alhamdulillah... langsung usg karena butuh kepastian Bun... saya nunggu hamil 1 tahun soalnya... jadi memastikan langsung usg

21 juni masih 5w2d masih berupa kantong suruh balik 2minggu lagi semoga sudah ada janin dan terdengar djj ny aammminnn ya Allah ๐Ÿคฒ

saya 25 juni. udah usg ke spog masih penebalan dinding rahim. kemarin flek dikit lgsg ke bidan terdekat trs dikasih obat penguat bunda.

2y ago

kalau saya alhamdulilah ga ada keluhan flek bun

Sama bun ak juga perkiraan 5w tp masih belm keliatan apa2 pas kmarin Usg, suruh nunggu bbrapa minggu lagi terus usg lagi

Saya hpht 23 juni bund, sama kmarin usg belm kelihatan apa2. Di suruh nunggu 3 mingguan lagi terus usg lgi katanya

2y ago

kabarin ya bun kalau udh usg lagi nya

saya semalem jg gitu bun, USG perut tapi blm kelihatan apa2, sama dokternya suruh balik lg 2 minggu kemudian

2y ago

gk bun, cuma USG perut aja

saya hpht 29 juni sudah usg transvaginal udh keliatan tp kecil bgt bun..masih brp week ya kira2?

Post reply image
2y ago

wah sama bun, saya hpht 29 juni, kemaren tgl 3 periksa tapi belum kelihatan apa apa๐Ÿ˜ญ mana sama dokternya ngga di usg transvaginal๐Ÿ˜ญ