hamil kutuan

Ada yg hamil tiba tiba rambut'a br kutu gakk trus pake apa cra ngilanginnya... Nggak tau knpa kpala aq gatel banget pas di garuk nmuin kutu di blakang telinga sblm'a ga prnah.. Apa Ktularan org y pas wktu motong rambut.. Anak" kutu'a bnyk bgtz

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q juga bun hbis lahiran kutuan, q potong pendeek bgt kayak cowok trus selama seminggu lebih di serit terus bun, alhamdulillah skrg bersih, q gak tlaten pakai yg lain

Klo sya jdi bnyak ketombe trus rambut ngembang kya singa bun 😞bete bnget tau bun klo di iket suka pusing tapi klo diurai gk mood liat rmbut bgni 😌

4y ago

iyaa bun samaΒ²..

pernah liat di yt. pake cuka apel trs ditutupin rambutnya pake showercap atau kain nanti pada nempel disitu pada mabok. emg bau nya gaenak bgt.

Aq malah jdi bnyak ketombe bun. Ngeganggu banget. Gatel panas kaya ada kutuan.. πŸ˜”πŸ˜” mau potong rambut. D sini gk ada salon wanita.. πŸ˜”πŸ˜”

4y ago

pake sampo selsun bunn...100% ampuh karna aku pernah pake juga..

Rajin keramas bun. Q klw kutuan keramas 2 hr sekali. Lm" ilang sndri. Trs usahakan nyisir tiap hr biar rmbutnya rapih gak kusut.

VIP Member

Disisir / serit bun, sama sering shampoan, Aku seminggu ilang gatau dpt ketular drmn πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Padal ga pernah kutuan

Baca lagi

Sering2 di serit bun,ga usah pake peditok bun takut bahaya Aku jg dulu hamil kutuan Trs sering di serit alhamdulillah ilang

Kalo saya kalo misal tinggal lama di kampung kutuan. Tapi kalo udah di jkt lagi. Ilang tuh kutu kutu nya.heheh

4y ago

Emg ngaruh bun tinggal d kmpung sma d jkt ? Prsaan d jkt jg ada kmpung sih dan hawanya psti lbh enak d kmpung dr pd d jkt

Pakai minyak HErba Sinergi(minta buntbut) jg bisa bund..di diemin 1malam besoknya di kalramasin bund

4y ago

Oke mbk.. Nnti saya coba..

VIP Member

saya jg kutuan, tapi lama2 hilang sendiri bun, ada yg bilang itu bawaan hamil