Hasil Usg

Ada yg bisa baca hasil usg ini? Soalnya usg pertama taksiran lahir tgl 7 april barusan usg tgl 24 april ????

Hasil Usg
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg akurat usg TM 1 bun. Kalo TM 2 dan TM 3 udah ga akurat karena perkembangan bayi begitu cepat. Patokan ada di usg TM 1. Aku juga gitu pas usia 5w aku usg ternyata usia baru 4w. Kemudian pas usia 12w 3d usianya usg jadi 12w 4d. Kemudian seminggu lagi aku usg usia asli 13w 3d malah jadi 14w 4d๐Ÿ˜‚ udah mulai gedean usia usg mungkin karena perkembangan janin dan bb janin diatas yg seharusnya. Nanti paling konsultasi lagi takutnya pas udah gede disuruh diet๐Ÿ˜…

Baca lagi

Terimakasih bunda bunda yang sudah jawab ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ sedikitnya sudah tidak galau lagi sekarang.. Tapi itu ada gambar bayi kecil dipojok mksdnya udah masuk panggul atau gimna bunda?

Klo kata bidan ku ya bund,,USG akurat nentukan hpl itu waktu TM 1 .. Ak dr hpht sm usg selisih seminggu,,

Ih sama๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Pas cek 33w hpl 09april Cek kmaren 38w malah 24april๐Ÿคฃpke feeling aja awal april

Berat janin 2297gr Yg lain ada ukuran kepala, dll Usia kehamilannya emg 33w bun?

Baca lagi
VIP Member

Sy malah maju bun, hpl awal 27 april ehh usg di tm3 jd 14april ๐Ÿ˜

Tinggi fundus gk menjamin akurat HPL kog bund .. Akurat di USG TM 1

emang beda2 ak udh 5x usg tf ny beda semua cmn beda bbrp hri aj

sama dg saya bun, makin tm3 usg ny makin membingungkan ๐Ÿ™„

Kenapa baru d usg bun. Sya hamil sebulan skli usg ๐Ÿ˜€