Bia keringat bintik merah

Ada yang tau ga kenapa seperti ini.awalnya sih bintik merah bia keringat, apakah alergi atau apa y.tapi ini lumayan berkurang sih,karna dioles sama baby oil#bantusharing

Bia keringat bintik merah
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya kira baby sya aja yg muncul biang keringat di kepala ma muka nya.. Ternyata ada juga bunda2 yg lain mengalami hal yg sama.. Sya sbelumnya kasih baby oil bun, dan hari ini dpt saran dari ipar coba pke beeme.. Sya pun beli beeme, smoga cocok..

1y ago

Iya bun ga pke baby oil lg kok, sya dah beli beeme ๐Ÿ˜Š

anakku tak kasih sabun lactacyd baby (biru), terus setiap habis mandi tak kasih hydrocortisone acetate 1% sama caladyn liquid powder bayi warna oren. alhamdulillah 2-3 hari langsung agak membaik bun

1y ago

alhamdulillah udah ada dua review, pokoknya kalo keringetan segera di tap tap pake tisu bun. itu karena suhunya panas dan lembab.

Normal kok bun. Kalo d tempat ku itu namanya saraf biasanya kalo bayi keluar saraf gak gampang sakit โ€œkatanyaโ€๐Ÿ˜€ jgn pakek sabun bayi dan cream2 dlu bun coba pakek lactacyd 3 hri ilang bun

anak aku juga gitu bun bintik merah biang keringat, kmrn kontrol ke dokter anak sama dokternya dikasih salep mometason, alhamdulillah sekarang sudah membaik

bagiku juga gt bun.. umur 9 hari... rewel juga karna biang keringat... saya mandiin pke daun sirih Alhamdulillah reda bun gg bintik" merah...

anakku juga sama bun, umurnya baru 16 hari. sabun mandinya di ganti sama lactacid putih2nya mulai berkurang tp bintik2 merahnya makin banyak

beli aj Bun lactacid baby buat mandiny,,bayi ku umur 20 hari pun gtu bund sama dioles crem nama crem nya sudocrem Alhamdulillah ilang

coba sabun mandinya dignti lactacid sama diolesin minyak kelapa bun tiap abis mandi didaerqh yg ada bintik" nya, babyku kmrin juga sempet gtu

1y ago

sama bun ๐Ÿคฃ

Mom kalo lagi biang keringet jangan di kasih babyoil bikin tersumbat . Jaga sirkulasi udara aja mom jangan sampai gerah atau pengap

VIP Member

Sama bund tapi alhamdulillah aku olesin beeme berangsur kempes terus udah mulus bund