LDR untuk pertama kalinya.

ada yang sama ngga bund hamil muda ditinggal suami merantau, btw dari kami dulu pacaran hampir 3 tahun dan lalu menikah ini tahun ketiga pernikahan kami. aku belum pernah ditinggal merantau dan ini pertama kalinya suamiku merantau. dari sini berangkat rame" bareng temen jadi aku tidak terlalu khawatir karena ini pengalaman pertamanya. sebelumnya aku ngikut suami bund tinggal bareng mertua karena suamiku anak tunggal dan rumah kita hanya beda RT jadi bisa dijangkau dgn jalan kaki hehe. tapi setelah suamiku berangkat akhirnya aku pulang bund karena dirumah suamiku sepi dan keluarga kalau siang sibuk bund baru dirumah kalo sore. jadi yaa aku memilih untuk pulang karena lokasi rumahku ramai banyak anak kecil dan kebetulan tetanggaku warung gitu bund jadi sewaktu" pingin jajan deket. tipsnya dong bund supaya tidak galau๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… karena tiap keinget suamit pasti nyesek langsung netes air mata ,kasian aja sama dedeknya didalem kalo emaknya sedih .maaksih bund sudah meluangkan untuk membaca#pleasehelp #bantusharing #seriusnanya ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿค—

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa dialihin mom.. aku juga pernah ngalamin ldm beberapa bulan sama suami.. aku hobi nya nnton drakor.. jdi sering ngabisin waktu kesitu.. bunda juga bisa dialihin ke hobi nya bunda.. semangat yah

1y ago

aku juga suka drakor ,kpop gitu bund tapi semenjak hamil jadi males gitu ngedrakor. tapi sempet mikir juga mau ngedrakor lagi, tapi yang aku pantengin whatshap dri suami.