Curhat bunda

Ada yang sama gak sih bun, semenjak habis melahirkan suami jarang curhat dan selalu keluh kesahnya ke keluarganya bukan ke istrinya? Gak tau kenapa suamiku setelah aku melahirkan jarang curhat ke aku bun apalagi keluh kesah kesehariannya ngapain aja gitu bun. Sekarang juga kalau mau pergi-pergi juga malah ngajaknya mbaknya atau keponakannya (anak dari mbaknya) bun, ngajak pergi aku kalau pas beli kebutuhan anak sama kebutuhan sehari-hari aja bun. Kemarin aja malah nelvon mbaknya aku tanya aja kenapa? katanya mau ngajak pergi keluar sama mbaknya karna suami bosen dirumah, suami gak mikir dirumah ada istri sama anaknya yang sama-sama bosen dirumah. Kalau pergi-pergi juga gak pamit atau minta izin dulu ke aku bun, pernah aku bilang sama suami kalau mau pergi-pergi gitu izin atau setidaknya pamit malah suami bilang gak selalu apa-apa harus pamit atau izin dulu. Sering banget pergi keluar sama mbaknya diem-diem dan gak pamit atau izin dulu ke aku bun. Kesel juga sih bun lama-lama. Seolah-olah aku ini gak dianggap bun. #bantusharing

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

klau aku jdi bunda udh aku cerai kn πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

1mo ago

kalau si beranggapan nya bgini bun, kalau mamanya bahagia pasti anaknya jga bahagiaa. itu nyata hehehhe