Gerakan baby

Ada yang sama gak bun, usia kehamilan 23week gerakan dde nya masih halus?? Kadang gerak kadang diem anteng2 aja. #seriusnanya #bantusharing

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

kehamilan tiap" wanita itu brbeda kondisi.. ada yg d uk 20w sudh merasakan tndangan ada yg d uk 26w bru merasakan tndangan c kecil.. bnyk fktor yg mempengaruhi hal tersebut misalkan postur tubuh c ibu nya yg berisi/gemuk hal ini menyebabkan kulit perut menjadi tebal otomatis d usia kehamilan yg masih muda tidak dpt merasakan tendangan/ gerakan janin..

Baca lagi
4y ago

iya bun, makasi ya info nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aq 23w alhamdulilah lincah tpi yea gk stiap saat gerak krna dd jg bsa tdur... klo bgun kdang pelan tpi klo udh mkn coklat sma vit dan madu knceng nendang nya... smpe2 lg tdr ajh bgun๐Ÿค—๐Ÿค—...

4y ago

Aminnn yrab

beda beda bun . saya 22week3day gerakannya udah kerasa banget . apalagi habis makan es krim , geraknya makin kuat , ga diem2

4y ago

iya bun, soalnya aku tipe perut yg lumayan tebel kyk nya jd usia 23week tendangannya kerasanya masih halus.

sama bun aku jga gitu kok.aku lagi hamil 20 minggu suka nggak peka smaa gerakan halus kayak gituu

4y ago

aamiin.semoga aja bun

sama bun sya gituh,,nanti geraknya terasa sekali pas lagi lapar..kalau kenyang dianya anteng

4y ago

iya bun,,Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿค—

saya 23w gitu bun kdang gerak bawa pusar kdang samping kiri tpi gk sering jarang"

4y ago

iya bun aku juga kyk gitu, gerakannya masih jarang2, kadang akunya yg kurang peka.. mudahmudahan kita semua yg sedang mengandung sehat selalu ya bun๐Ÿ˜˜

aku hamil 21 wekk 6hari kog blum merasakan gerakan y bun

4y ago

yg penting mah tiap kontrol djj nya selalu normal bun baik2 aja.

Saya dulu gitu bun, tapi nanti kalo udh 25week mulai aktif.

4y ago

waah Maa Sya Allah ya bun, mudahmudahan akupun dde nya segera aktif ya bun jd gasabar๐Ÿ˜‡ sehat selalu ya bunda๐Ÿ˜

hari ini pas 21weeks n jarang merasakan gerakan

4y ago

Sama bun๐Ÿ˜

samasama