Kehamilan pertama

Ada yang sama gak bun, hamil udah 12 minggu tapi alhamdulilah belum ngalamin mual yg terlalu sampai sampai ga percaya beneran hamil atau engga 😌😌#seriusnanya #bantusharing #firstbaby

Kehamilan pertama
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku alhamdulillah pas hamil anak pertamaku cewek,ga pernah mual muntah,dan ga ada ngidam macam2 kek nga ngerasa hamil aja cuma bb naik terus 1kg/bln

duh enak banget bs hamil 'kebo' gitu. sy liat nasi aja udah eneg. makan makanan yg disuka bisa tengah2 mual. cape deh.. hamil malah turun kiloan.

VIP Member

smaa kayak aku banget moms.. gak mabuk sama sekali selama hamil, alhamdulillaah.. sampai kahirnya USG liat dedeknya yakim dehnkalau hamil heheh

saya bun, alhamdulillah dri anak pertama, skrg insya allah anak ke2 sdh 28w msh aman tanpa mual dan tanpa ngidam anehΒ²

saya hamil pertama sampe ketiga gak ada mual yg berlebihan. makan lancar jaya. alhamdulillah sehat sehat semua anak saya

wah nikmat bgt bun gk mual2 πŸ₯Ί sy dr awal hamil mual trs 24jam cm bs tergletak aja dikasur ,badan sakit smw 😭

Alhamdulillah saya juga nggak mual muntah sampai di uk 12w 5d ini... semoga selalu sehat calon debay dan bundanya

benar banget moms, ga ngerasain mual sama skli, seakan* ga hamil ya allah πŸ˜‚πŸ˜‚ bingung trkdang

aku hamil baru 6minggu 3hari udah mual" terus Bun,apa lagi klo buka Magicom bau nasi udah deh langsung

saya bun 12 minggu gk ngrasain apa"nnti 13 minggu bun ngrasain mual pusing parah bun kaki ngilu