Usia Kehamilan 34w3d Blm Masuk panggul?

Ada yang sama ga, Hpl akhir Maret blm masuk panggul babyny. Galau liat temen yang hpl Maret dah pada lahiran, baby ku masih anteng malah belum masuk panggul. #bantusharing #firstmom #firstbaby

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku usia 35w5d baby nya juga belum masuk panggul kaa , jadi tetap positif aja mikirnya . semoga si utun bisa cari jalan lahir yg benar . aamiin

Kirain hpl awal maret, masih akhir maret pun๐Ÿ˜Œ tenang aja bu bayinya pinter kok tau kapan waktunya keluar

1y ago

@ibu barra : iyah.. aku sih jujur mw nya pas uda lahiran.. klo kluar skrg baju basah gmn gtu.. aku jg males klo keringatan orgnya.. tp males jg mandi ๐Ÿ˜… klo bayi ud lahir kan enak tersalurkan asi nya.. klo msi hamil ud kluar rasanya merepotkan... ๐Ÿ˜…๐Ÿ™ masa netein bapak nya sih wkwkwkwkwk

VIP Member

Sy 37w juga blm masuk panggul bun. Sabar aja bun masih banyak waktu insyallah supaya lebih optimal

loh bunda mau nya janin masuk panggul di 34 weeks? kan masi early bunโ€ฆ. ๐Ÿ™๐Ÿป

VIP Member

kan belum saatnya lahir bu, sabar.

1y ago

kata dokter obgyn dan bidanku waktu mau lahiran bu usia 36k, 37 - 42 w ( ini kalo lahiran prtama ). masih ada waktu bund.. banyakin gerak2 ringan bun utk bantu dedenya msuk panggul