IBu mertua Tiri

Ada yang punya ibu mertua tiri gak,,seperti saya????? Yang selalu mempengaruhi bapak mertua biar gak peduli sama rumah tangga anaknya. Ceritanya bapak mertua itu Pensiun tentara,dan ibu mertua tiri juga pensiunan almh.suaminya dulu tentara juga ,,dan menikah Siri sama bapak mertua saya. Yang tadinya bapak sgt peduli sama anak dan cucunya,,sekarang gak mulai gak peduli,,sekarang bapak mulai menjauh. Solusinya bund

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy juga baru bbrp bulan punya ibu mertua tiri, alhamdulillah orangnya baik. sayang sama aku dan anakku. semoga bunda dan keluarga dapet solusi yg terbaik ya bun๐Ÿ’•

Dari awal emang mertua tiri nya ga suka apa gmn bun? Coba ambil perhatian mertua bun

4y ago

Dari awal suamiku sama ibu mertua tiri emg gak pernah akur bund ๐Ÿ˜ž Sebelom nikah si bapak sempet pacaran gitu ,klo dirumah si ibu sampai sore kdg berjam jam ๐Ÿ˜‘,,pdhal bapak mertua saya sudah tua usia 72 tahun waktu itu. Suami saya itu malu krn digosipin orang bapaknya seperti itu. Sekarang sampai nikah pula,,jadi suami benci bgt ama ibu mertua๐Ÿ˜ž