tespek

Ada yang pernah pake testpack steril gak bund Bagus gak yah Trus bisa langsung terdeteksi gak yah kalo di test abis 3hari HB maaf Makasih mau jawab bund?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini aku pake onemed. Haid terakhir tanggal 11 maret tespeknya tanggal 13 april jam 13:00 atau jam 1 siang. aku juga penantian 1 tahun 1 bulan bun. Belum pernah hamil sama sekali sebelumnya. Aku juga pernah tespek 1 minggu setelah haid Itu masih negatif.

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

Saya pake steril bun.. Bneran hamil kok.. Skrg udah brojol 😁 tenang bun, itu bner2 akurat.. Saya test 4hr sblm haid. Udah muncul 2garis. Satunya samar..

pmbuahan stauku mmbtuhkan wktu smngguan bund..ga mgkn bs kdteksi klw hbs hb 3 hari..apa lg klw blm telat haidnnya bund

4y ago

sama sama bunda

3hari HB belum kedeteksi bun.. mskpun HB wktu masa subur .. tunggu telat aja atau bbrapa hr sebelum mens .

4y ago

Ouh Iyah Makasih sarannya yah bund Soalnya gak sabar banget sama hasilnya πŸ˜” Sempet baca baca artikel katanya boleh tapi kurang akurat memang tapi gak sabar banget 😁 Maklum

Paling engga 10 harian bun insyaAllah kalo hamil tespek nya muncul garis 2 samar bgt

Mending biar ga kcewa dan brharap lebih pas telat aja bun

Tes nya bun kalo telat haid. Bukannya di tes setelah hb