Tes ovulasi

Ada yang pernah coba pake tes ovulasi gaa ya . Sya coba pake tes ini jam 10.20 hasil nya langsung kaya gini tanda nyaa udh subur belom yah pas nya kapan untuk hb , ovulasi si sya tanggal 28 Agustus #seriusnanya

Tes ovulasi
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah pake tes lh, tp gk pernah nemu in garis 2 terang. iseng pake pas tgl mau haid dpt garis 2 terang. bingung kirain ovulasi. eh ternyata tspk udah hamil 😊

2y ago

amiinn, smoga kehamilanku nular ya bun

tanda subur di tes ovulasi garisnya lebih jelas banget dan tebal Bun.. dicoba besok cek lg coba.. kl lebih tebal berarti sudah masuk masa ovulasi

2y ago

lebih baik pagi Bun, saran saya mah.. hehe

mulai hb dri skrg gk pp... itu udh ovulasi tpi blm puncaknya... klo sperma yg baik hb 3 hari sblm ovulasi gk msalah...dia bisa nunggu ddlem smpe ktemu sel telur...

Saya 2 bulan nikah pake tes ovulasi selalu negatif bun, krn ribet hrus selalu tes akhirnya saya ga pake lgii Semangat bun

VIP Member

kalau ak kemarin juga tes ovulasi garisya juga 2 terang banget bun.truz ak ajak suami langsung hbπŸ˜„πŸ˜„

2y ago

aminnn..semoga langsung jadi ya bun

di petunjuk nya gimana bun, misal garis 2 itu apa... maaf saya blm bs jawab soalnya blm pernah

2y ago

di petunjuk nyaa pake bahasa Inggris bun heheheh sya make ajah kaya make tespek biasa . tapi sya sharcing si kalo garis nya udh tegas lagi subur ini H-4 sblm masa ovulasi si bun udh garis tegas gini tanda nyaa sya lagi subur kali yahh . hihi

VIP Member

Langsung otw kamar bun itu lagi subur2nya saya dulu juga pake tes ovulasi begitu

gimana tandanya mbak? tdk ada gambarnya πŸ˜…

2y ago

oke bun 😁

itu bukan nya udah positif hamil kah bun??

2y ago

ini pake tes LH bun yang buat ovulasi

saya g pernah pke tes ovulasi 😁