Hpllllllllll

Ada yang HPL 29 juli , udah pada ngerasain apa aja Bun?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hello bun.. aku BBJ udh 3,1kg, dan belum ngerasain kontraksi, baru kerasa perut kenceng doang, sama udh beser ngompol nih, perut bawah mulai linu banget dan sesekali ngerasain sakit.. HpL 29 juni kalo dari hpht, kalo dari usg 7 juli untuk pas 40 minggu mah

3mo ago

sama ka,ini aku pola mules udah sering bgt ilang timbul tapi blm ada flek... smlam HB sama suami selang bbrpaa jam lngsung ada mules smpe skrng mulesnya ilang timbul mudah mudahan sudah ada bukaan ka yaa,Sama sama kita berdoa ka... tapi kalo flek itu apa wajib ada ga ka ?

aku 23 juli blm kerasa apa cuma udah mulai engap kalo nafas sama skrg sering heartburn buat tidur miring kanan kiri sama aja ๐Ÿฅฒ

3mo ago

aku kayanya jg mulai rasain konpal dr kemarin ka. tiba2 perut suka nyeri gt yg bagian bawah mana bingung bgt harus dipake gimana miring kiri kanan salah teros karna rasanya ga enak ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‚ duduk jg gabisa lama karna selangkangan sakitt

https://shope.ee/4KwuO18Kf7 makan buah kurma ini bun bisa mancing kontraksi sama HB keluar di dalem

aku hpl juli ngerasain perut sering kenceng aja bun sama kalo jalan linu ke miss v

3mo ago

tidurpun udah gak bisa nyenyak bun, kadang kaki pun ikut keram, hpl 30 juli

hpl hpht atau usg bund? aku hpl 16 Juni masih anteng hpl usg tgl 27

3mo ago

belum Bun, kata bidan 37 week aku di tanggal 7 bulan juli

kaki cpt bengkak, usg terakhir bbj kurang kata dokter...hiks

Hpht nya tgl brp bun

3mo ago

26 Oktober Bun

aku hpl 29juli bun